Новости

Комиксы

О сериале

Ссылки

Персонажи

Форум

Описания серий

Гостевая книга

Даксбург

О сайте

Тесты

Благодарности

Скачать

Контакты

Архив новостей

18.03.07.

Сегодня обновление в разделе Скачать > Комиксы - Sting прислал историю из комикса "Микки Маус" за 1998-ой год под названием "Проклятье золотого храма". Все благодарности уходят ему!

10.03.07.

Разделы Персонажи и Скриншоты наконец-то доделаны! Теперь осталось сделать виртуальную прогулку по "дому" Магики де Гипноз и можно будет приступать к описанию серий второго сезона! Ну, а в качестве небольшого бонуса в разделе Скачать > Комиксы выложена история "Вот так замена!" из комикса "Повеселимся с Дональдом" №9 за 1996-ой год - спасибо Евгению!

03.03.07.

Доделана большая часть описаний героев первого сезона! Файлы с голосами главных героев можно прослушать в разделе Скачать > Музыка. Так же начата работа над разделом Скриншоты - так что те, кто ищут картинки из Утиных Историй, могут в их поисках не бродить по всему сайту, а сразу заглядывать в этот раздел!

24.02.07.

Сегодня любителей комиксов порадую новой историей "Детский сад Дядюшки Скруджа" из комикса "Дональд Дак" №1 за 1999-ый год, которая расположена в разделе Скачать.

12.02.07.

В Ссылках добавлен линк на видео@mail.ru, где некто Николаич выложил около 40 серий Утиных Историй на русском языке! Чтобы посмотреть мультик, не надо что-то специально для этого качать - просто кликаете на серию и смотрите её!.. :-)

10.02.07.

По тех. причинам сайт довольно продолжительное время не работал, однако спешу вас обрадовать - неприятности позади, проект продолжает жить (Дарк Котик, ты лучший!) ;-) К сожалению, свой первый День Рождения 22-ого января сайт встретил в оффлайне, но тем не менее я хотел бы поблагодарить всех тех, кто на протяжении этого года поддерживал проект - спасибо вам, вместе у нас всё получится! Ну, а теперь к обновлениям: наконец-то готовы Описания серий первого сезона, так же доведён до ума раздел Персонажи (уже сейчас вы можете прослушать голоса некоторых главных героев).

09.12.06.

Извиняюсь за долгое затишье - итак, обновления: благодаря Андрику все серии перезалиты на rapidshare.com - качайте на здоровье! Так же Евгений прислал новую историю "Горные игры Скруджа Макдака" из комикса "Mickey Mouse" №10 за 1994 год (в разделе Скачать > Комиксы).

18.11.06.

Те, кто не успел скачать серии с rapidshare.de, могут сделать это сейчас - Андрик по-новому заливает весь сериал! Новые ссылки в разделе Скачать > Ссылки на серии от Андрика. Так же советую почаще заглядывать в Гостевую Книгу - самые свежие ссылки вы найдёте там. А можно просто купить второй официальный выпуск ДВД с сериалом, который вышел 14 числа.

06.11.06.

Сегодня обновление в разделе Дакбург - добавлена новая виртуальная прогулка по самым мрачным и жутким местам Дакбурга в компании братьев Гавс.

04.11.06.

Благодаря стараниям релиз группы DisneyJazz теперь через программу eMule можно скачать все серии "Утиных Историй" - добро пожаловать в раздел Скачать! Так же добавлена ссылка на англ. сайт о "Чёрном Плаще".

Архив новостей: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

 

<<< Назад

Все используемые аудио-визуальные материалы, размещённые на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!

Идея и реализация: i08
Хостинг и поддержка:
www.aniworld.ru