DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Комиксы "Утиные Истории"

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Комиксы "Утиные Истории"

    Сообщение Дональд » 04 фев 2011, 19:43

    Ну да, обычно Микки, Минни, Гуфи, и Дональд, Дейзи, Скрудж, и т.п.

    Ага, я это тоже давно заметил. Например в комиксах "Микки Маус" я кажется ни разу не увидел, чтобы для этой троицы был отдельный комикс. Вот только зачем их так разделять?

    Собственно, недавно скачал несколько комиксов Микки Маус за 2002 год. Вот это ностальгия! А у кого-нибудь есть все выпуски Микки Мауса за 2002 год? Может быть выложите их на каком-нибудь файлообменике? Заранее спасибо.
    Аватар пользователя
    Дональд
     
    Сообщений: 9
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:44

    Re: Комиксы "Утиные Истории"

    Сообщение Скрудж Макдак » 04 фев 2011, 22:27

    Umnik1996 писал(а):Немного не по теме но...
    Изображение
    Может ли кто-нибудь подробней рассказать об этом комиксе? Изображение И у кого такой журнальчеГ есть, сможет его отсканировать?Изображение

    Данный комикс можно ещё приобрести на Озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/4493530/ + также наверняка заинтересует и это подобие, которое также можно ещё приобрести:
    Изображение
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Комиксы "Утиные Истории"

    Сообщение YOJICK » 05 фев 2011, 10:09

    "Винни Пух" это НЕ КОМИКС.
    Простая книжка с иллюстрациями и коротенькими историями. Книжка отличная, но не комикс. Я такую заказал в Лабиринте.РУ своим дочкам.
    В Лабиринте из Диснеевских, кстати, есть комиксы История Игрушек 1 и 2 и Принц Персии.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Комиксы "Утиные Истории"

    Сообщение YOJICK » 08 фев 2011, 15:38

    Ура! Купил вчера Комикс №2 (5). Пока не читал, на выходные оставлю...

    Так, немного не в тему. В воскресенье сделал это:
    http://yojick.promodj.ru/remixes/213394 ... Remix.html
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Комиксы "Утиные Истории"

    Сообщение Damacon » 08 фев 2011, 23:28

    Всем добрый вечер! Рад всех приветствовать! За сайтом и форумом слежу уже несколько лет, но только сейчас решил зарегистрироваться.
    Я работаю в тандеме с Евгением с сайта 2D Comics
    Среди моих переведенных работ значатся Скрудж 384 и Микки 296.
    Ничего нового в последнее время не выпускал.
    Сейчас почти закончил огромную историю про Темного Мстителя, немного надо будет перевод подправить и отправить Жене на обработку. А с сегодняшнего дня сел за 400 Скруджа, не по порядку, конечно, но удержаться от юбилейного выпуска я не смог :)
    За серию Бум буду отвечать я, Женя взял более старые номера, но я надеюсь он даст возможность мне тоже принимать участие в переводах )
    Еще есть не полностью переведенный "Новогодний выпуск" Скруджа, как думаете стоит ли закончить?
    Очень хочу перевести "Жизнь и времена Скруджа Макдака", к сожалению, на просторах сети 2 том от Бума так и не обнаружился.
    Так же прошу откликнуться людей знающий любой европейский язык, кроме английского :) Смогу найти комиксы на перевод на польском, финском, шведском, испанском, итальянском, французском, немецком. Там этих языках выходило очень много интересных историй, которые не были выпущены не у нас в России, не в США.

    P.S. Хотел выразить огромную благодарность автору сайта. Этот сайт единственный оплот самых признательных фанатов самого лучшего мультипликационного сериала, и когда попадаешь на него, то ты понимаешь, что тот труд, которым ты занимаешься нужен не только тебе. Спасибо!
    Damacon
     
    Сообщений: 3
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 23:14

    Re: Комиксы "Утиные Истории"

    Сообщение YOJICK » 09 фев 2011, 07:52

    Привет!
    Очень рад, что объявился ещё один энтузиаст-переводчик.
    Я работал с Женей над первым выпуском Коробки Комиксов (первая лимитка о Чёрном Плаще).

    Рад, что Вы сейчас взялись за Скруджа. Всегда очень жду.

    Я сейчас занимаюсь реанимированием АРХИВА ПРОДИСНЕЕВСКИХ КОМИКСОВ. В планах так же расширения штата таких энтузиастов как мы.
    У меня есть ещё на примете девушка Татьяна, она переводит с итальянского. Мы обязательно оговорим с ней детали.

    За дело, ребята!!!
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Комиксы "Утиные Истории"

    Сообщение Damacon » 09 фев 2011, 19:10

    Это просто отлично! На итальянском и немецком смогу предоставить несколько десятков гигов материала :)
    Кстати, никто не хочет перевести с английского комиксы про Маппетов, Историю Игрушек, Тачки, Немо?
    Damacon
     
    Сообщений: 3
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 23:14

    Re: Комиксы "Утиные Истории"

    Сообщение YOJICK » 09 фев 2011, 20:19

    Было бы круто про Маппетов и Скалу Фрэгглов :)

    У меня есть комиксы ИСТОРИЯ ИГРУШЕК, адаптация 1й и 2й частей мульта на русском от Эгмонт.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Комиксы "Утиные Истории"

    Сообщение Damacon » 09 фев 2011, 20:57

    Там отдельные серии http://boom-kids.com/series/title?serie ... oy%20Chest не связанные с мультфильмами.

    Кому интересно узнать содержание нового комикса Disney - http://coa.inducks.org/issue.php?c=ru/CDI2011-02
    Damacon
     
    Сообщений: 3
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 23:14

    Re: Комиксы "Утиные Истории"

    Сообщение VVV » 10 фев 2011, 09:25

    Я конечно извиняюсь. Но помойму пошёл разговор не по теме.
    Аватар пользователя
    VVV
    Администратор
     
    Сообщений: 17
    Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:30

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1