DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Заставки сериала

    Обсуждение сериала и его героев

    Заставки сериала

    Сообщение Скрудж Макдак » 22 мар 2010, 17:47

    На сегодняшний момент существуют 11 заставок серила с учётом 3-х вариантов раскадровки, включая и английскую версию песни: по 1-й раскадровке - 1 собственно английский вариант от Марка Мюллера, 2 - В.Панков, 3 - С. Минаев (чуть позже укажу конкретно в каких сериях она звучала), 4 - М. Насыров (Крякотресение, Чистолюбцы, Зловещая тень Магики де Спел и ; по 2-й раскадровке (5 серий про Алмазный остров) - 1 собственно английский вариант от Марка Мюллера, 2 - В.Панков и 3 - М. Насыров; по 3-й раскадровке (с участием Фентона): 1 - собственно английский вариант от Марка Мюллера, 2 - В.Панков и 3 - С. Минаев (в сериях 1992 года на 1 канале - чередовались), 4 - М. Насыров (от НЕВЫ и сериях 94-95 годов на РТР).
    У кого-нибудь имеются ли анонсы из рубрик Уолт Дисней представляет 92 года (Чип и Дейл спешат на помощь и Утиные истории + Мишки Гамми и Утиные истории), а также из Волшебный мир Диснея от 94 г.(Гуфи и его команда и Утиные истории) + заставки из Часа Диснея на СТС и Дисней-клуб, начиная с 1998г. (Истории утиного города).
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Заставки сериала

    Сообщение i08 » 22 мар 2010, 21:07

    Скрудж Макдак писал(а):У кого-нибудь имеются ли анонсы из рубрик Уолт Дисней представляет 92 года (Чип и Дейл спешат на помощь и Утиные истории + Мишки Гамми и Утиные истории)...

    Ты об этом?
    Изображение Изображение

    Если да, тогда там есть больше всякого стафа - http://cdrrhq.ru/video/
    Аватар пользователя
    i08
     
    Сообщений: 45
    Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:36

    Re: Заставки сериала

    Сообщение Скрудж Макдак » 23 мар 2010, 19:36

    Да, но только у меня этот вариант уже имеется. Хотелось бы российского оригинального варианта. 3 анонса 91 года имеется в полном комплекте.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Заставки сериала

    Сообщение Скрудж Макдак » 29 мар 2010, 16:34

    Вот здесь http://www.cdrrhq.ru/video/ выложены варианты анонсов 1991-1992 годов. Неплохо было бы у нас это тоже разместить. Титры 91 года: http://www.youtube.com/watch?v=40XzV8DPNuc
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Заставки сериала

    Сообщение DIMOZAUR » 27 апр 2010, 15:55

    Ребята, привет. Огромнейшая просьба - поделитесь, у кого есть качественным рипом вступительной заставки "УИ", все ровно кем исполнено, только с руссифицированной надписью "Утиные Истории".
    Аватар пользователя
    DIMOZAUR
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:51

    Re: Заставки сериала

    Сообщение Скрудж Макдак » 27 апр 2010, 18:28

    DIMOZAUR писал(а):Ребята, привет. Огромнейшая просьба - поделитесь, у кого есть качественным рипом вступительной заставки "УИ", все ровно кем исполнено, только с руссифицированной надписью "Утиные Истории".

    Было б вполне неплохо, даже очень нужно.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Заставки сериала

    Сообщение Фэнтон » 29 апр 2010, 11:49

    Может у кого-нибудь есть запись заставки "Дисней клуб" 2004 года когда по 1 каналу показывали "Утиные Истории".
    Тому кто сможет выложить или дать ссыску я буду очень признетелен.
    Последний раз редактировалось Фэнтон 29 апр 2010, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Заставки сериала

    Сообщение Фэнтон » 29 апр 2010, 11:55

    Скрудж Макдак писал(а):
    DIMOZAUR писал(а):Ребята, привет. Огромнейшая просьба - поделитесь, у кого есть качественным рипом вступительной заставки "УИ", все ровно кем исполнено, только с руссифицированной надписью "Утиные Истории".

    Было б вполне неплохо, даже очень нужно.

    У меня дома на кассете есть запись такой заставки с СТС. Но я не могу её оцифровать.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Заставки сериала

    Сообщение Скрудж Макдак » 29 апр 2010, 18:26

    А ты все серии тогда записывал, если да то, выложи список порядка серий, показанных тогда.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Заставки сериала

    Сообщение Фэнтон » 29 апр 2010, 19:18

    У меня был распечатан список серий ,где напротив серии я помечал какая серия показывалась и в каком порядке если я найду или вспомню то тогда напишу.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1