DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 14 июн 2010, 16:54

    Но везде упоминается только 100 серий.

    А вот это самая большая странность. Я не раз просматривал различную информацию на разных сайтах и даю 99% что этих серий (если они есть) в интернете не найти. Везде говорят только про 100 серий. Но ведь взялась информация о трёх непоказанных :?
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 14 июн 2010, 16:58

    --- писал(а):Маразм крепчает...

    --- писал(а):О том, что все эти бредовые версии, предположения никуда не ведут. Кто -то что-то видел, кому-то что-то показалось...И каков результат? Серий как не было так и нет. Если бы они существовали, то было бы хоть какое-то упоминание о них. Но везде упоминается только 100 серий.

    Вы что считаете,что мы все кто верит и видел эти серии МАРАЗМАТИКИ ведь из моей семьи не я один видел но ещё и мой отец и у меня есть основания верить его словам и сло вам других посетителей сайта кто твидел эти серии.
    Да согласен прозвучало много версий и трудно понять какая из них правдивая!!!
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 14 июн 2010, 17:16

    Если так говорить, то они никогда не найдутся.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 14 июн 2010, 17:27

    Даже о малоизвестных фильмах всегда находится какое-то упоминание в сети. Но в данном случае информации ноль. Так что я поверю в эти серии, только если увижу их. Вот те, кто утверждает, что видели данные серии, вы можете вспомнить хотя бы о чем они были?
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 14 июн 2010, 18:15

    [quote=---]Но в данном случае информации ноль. Так что я поверю в эти серии, только если увижу их.[/quote]
    Информации действительно ноль, но если нет этих серий, то зачем кому-то выдумывать что он их видел, ведь это глупо. Значит они есть. Хоть я их и не видел, я верю в их существование.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 14 июн 2010, 20:32

    Даже те кто "видел" эти серии, говорят о них очень мало в плане сюжета.
    -"Официальные источники Диснея утверждают"... Где они? Где эти утверждения?
    Перекопав зарубежные фан сайты, к удивлению не встретил таких жарких рассуждений по поводу трёх потерянных эпизодов.
    Меня вообще удивляет то, что никто до сих пор не "прикопался" к первому и последнему кадрам заставки ("Выход Скружда и племянников" и "Выныривание из золота") а вдруг это 4-я и 5-я потерянные серии??? Боже, все на поиски.
    А вообще конечно же я иронизирую. Если эти серии найдутся я буду радоваться так же как и все остальные.
    Ещё хотелось бы сказать, что Утиные Истории не являются таким "непопулярным сериалом", чтобы в интернете о нём была такая неполная информация.
    Стоит напомнить о редкостном сериале Диснея как "Обмультяшенные", чтобы понять, что даже о неудачных сериалах мы имеем полную информацию.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 15 июн 2010, 16:54

    YOJICK писал(а):Даже те кто "видел" эти серии, говорят о них очень мало в плане сюжета.
    -"Официальные источники Диснея утверждают"... Где они? Где эти утверждения?
    Перекопав зарубежные фан сайты, к удивлению не встретил таких жарких рассуждений по поводу трёх потерянных эпизодов.
    Меня вообще удивляет то, что никто до сих пор не "прикопался" к первому и последнему кадрам заставки ("Выход Скружда и племянников" и "Выныривание из золота") а вдруг это 4-я и 5-я потерянные серии??? Боже, все на поиски.
    А вообще конечно же я иронизирую. Если эти серии найдутся я буду радоваться так же как и все остальные.
    Ещё хотелось бы сказать, что Утиные Истории не являются таким "непопулярным сериалом", чтобы в интернете о нём была такая неполная информация.

    Откуда вообще информация, что было 3 эпизода может больше или меньше.
    Лично я могу сказать, что в сериях( неизвестных) из заставки я видел 2 эпизода и один которого неть даже в заставке. Может кто то видел больше ИНФОРМАЦИИ НЕТ.Тем не менее я точно видел некоторые из непоказанных серии.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 16 июн 2010, 13:18

    Даже взять наш мультсериал "Ну, погоди!". Лично я не знал до сего времени, что сущестуют 3 серии, которые не вошли в официальную 20-ку сериала + эпизод из Фитиля про стеклозавод, несмотря на то, что мульт давно существует. Если уж у нас в России такое творится, то что говорить об Америке!
    Кстати, также можно отнести к бонусам ранние мультфильмы с участием Скруджа, такие как Футболомания (озвучка от Невафильм) из коллекции "Гуфи - олимпийский чемпион", где он является главным героем и мультфильм "Рождественская история Микки" (Mickey's cristmas carol) в сентябре выйдет релиз на лицензиии). На счёт других короткометражек не знаю, но где Скрудж появляется впервые "Макдак и деньги" - само сабой.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 16 июн 2010, 17:32

    Не знаю, уважаемый Скрудж, сколько Вам лет, но люди моего возраста Прекрасно знают и помнят телевизионные выпуски "Ну, погоди".

    Не забывайте про сто раз упомянутый мною сериал "Обмультяшенные" :D
    Там тоже появляется Скрудж и компания. Кстати, очень интереные эпизоды были, но сериал почему-то закрыли...
    1. Людвиг фон Дрейк демонстрирует законы мультяшной физики.
    2. Дон Карнаж рассказывает, как правильно искать клад.
    3. Скрудж Макдак хвастается новой системой безопасности, установленной в его хранилище.
    4. Себастьян спешит на представление, одновременно с этим пытаясь отделаться от преследующего его повара Луи.
    5. Нервный работает дублёром на съёмках диснеевских мультсериалов: «Утиные Истории», «Чип и Дейл», «Русалочка», «Чудеса на виражах».
    6. Чокнутый везёт Оленёнку телевизор.
    7. Гуфи демонстрирует своё «мастерство» в различных видах спорта.
    8. Зигзаг даёт уроки управления самолётом.
    9. Эпизод с Чокнутым.
    10. Гусёна просит Людвига фон Дрейка создать для неё монстра.
    11. Марсупилами обучает Мориса давать отпор обидчикам.
    12. Эпизод с Чокнутым.
    13. Индиана Чокнутый - эпизод не закончен.
    14. Принц-Лягушка - эпизод не закончен.
    15. Балу - эпизод не закончен.
    16. Флаундер - эпизод не закончен.

    Обратите внимание! Есть информация даже о НЕЗАКОНЧЕННЫХ эпизодах.
    Вообщем вцелом: http://ru.wikipedia.org/wiki/Raw_Toonage

    А, что касаемо сериала "Ну, погоди!". Я ещё в 2006м году дочке диск покупал "Антология "Ну, погоди". Где были ВСЕ 20 официальных выпусков, так же "нулевой" выпуск из "Весёлой Карусели", мульт из "Фитиля" и ТРИ телевизионных выпуска.
    Что странно, телевизионные выпуски очень известны своими сюжетами (Волк в телевизоре гуляет, а Заяц каналы переключает)...
    И всё это было и есть в интернете. И в ВИКИПЕДИИ всё прописано.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 17 июн 2010, 00:27

    --- писал(а):Даже о малоизвестных фильмах всегда находится какое-то упоминание в сети. Но в данном случае информации ноль. Так что я поверю в эти серии, только если увижу их. Вот те, кто утверждает, что видели данные серии, вы можете вспомнить хотя бы о чем они были?

    Помню, что в одной серии Винт, наклонившись над Лампочкой, долго и трогательно жалуется об одиночестве. Из сериалов про уток смотрел только Утиные истории. Так что это точно из Duck Tales.
    Тема приобретает религиозно фанатический оттенок. И даже аргументы вида
    Фэнтон писал(а): Вы что считаете,что мы все кто верит и видел эти серии МАРАЗМАТИКИ ведь из моей семьи не я один видел но ещё и мой отец и у меня есть основания верить его словам и сло вам других посетителей сайта кто твидел эти серии.
    Да согласен прозвучало много версий и трудно понять какая из них правдивая!!!

    не действуют. Вообще, просмотрев 100 серий два года назад, думал - каких-то эпизодов не хватает.
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1