DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 06 окт 2010, 10:50

    Фэнтон писал(а): Я неговорю, что нельзя верить создателю сериала, а наоборот отнашусь с уважением к его словам, я говорю о версии того, что серии могли доснятся или перересоваться без него

    Согласен.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 06 окт 2010, 16:10

    что серии могли доснятся или перересоваться без него


    Ага, тайно, чтоб никто не видел... Ну, ну... :roll:
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 06 окт 2010, 20:42

    при чём здесь тайно?? Вот также есть например у Гуфи спецсерия, которая в сериал не входит, вы об этом знали? НЕТ, как я и все остальные в России, потому что её не показывали, но она также есть и вот её часть: http://www.youtube.com/watch?v=3sQp2vcZ ... re=related
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 06 окт 2010, 21:20

    Скрудж Макдак писал(а):при чём здесь тайно?? Вот также есть например у Гуфи спецсерия, которая в сериал не входит, вы об этом знали? НЕТ, как я и все остальные в России, потому что её не показывали, но она также есть и вот её часть: http://www.youtube.com/watch?v=3sQp2vcZ ... re=related


    Ну, так это то даже на ютубе есть. Значит, все таки издавалась на дивиди, и т.п. А попробуйте недостающие серии " Утиных историй" найти на том же ютубе... :roll:
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 06 окт 2010, 21:22

    К сожалению с ними хуже, надежда только на VHS, что издавались до 1996 года, то есть с одноголоской, потому что там они есть точно
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 06 окт 2010, 21:25

    Ну не может такого быть, чтобы серии сделали и напрочь забыли, не может.))
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 06 окт 2010, 22:52

    Наверняка о них забыли только потому, что их перерисовали на те, что мы имеем сейчас
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 07 окт 2010, 04:40

    Про ГУФИ все прекрасно знали! На ВИКИ в эпизоднике всё написано.
    Я эту серию давно смотрел...

    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Go ... p_episodes

    Есть даже серия, которая НЕ ВЫХОДИЛА. И это указано!!! Плюс ДВЕ полнометражки.

    А вы знали, что помимо 3-х оригинальных эпизодов ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН есть ещё один эпизод где снимались и Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд?

    Даже про того же Чёрного Плаща написано, что к моменту закрытия сериала в планах было ещё 5 эпизодов, производство которых в последствии отменили. Про это же есть информация, чтож с утками так... Делайте выводы. Слушайте АВТОРА.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 07 окт 2010, 17:48

    Да, но почему нельзя рассматривать вариант, что серии были перерисованы? Ведь насколько я знаю, что на тот момент (начало 90-х) УИ был самым популярным сериалом Диснея в мире, и уж если есть инфа о каких-то сторонних эпизодов других сериалов, которые были менее популярны (конечно не намного),то УИ подавно должны быть таковые, разве я не прав?
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 07 окт 2010, 17:55

    Скрудж Макдак писал(а):Да, но почему нельзя рассматривать вариант, что серии были перерисованы? Ведь насколько я знаю, что на тот момент (начало 90-х) УИ был самым популярным сериалом Диснея в мире, и уж если есть инфа о каких-то сторонних эпизодов других сериалов, которые были менее популярны (конечно не намного),то УИ подавно должны быть таковые, разве я не прав?

    Я то же предлагал рассмотрение этой версии, уже несколько раз, ведь могло быть такое.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1