DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 19 июн 2010, 23:00

    JJK писал(а):Я согласен что Студия CoocooNest могла сделать эти серии не по заказу "Диснея", а для себя, тогда их конечно же нет в официальных 100, и найти просто невозможно, не то что серии, даже информацию о них. Возможно что в заставке эти маленькие эпизоды сначала были тестом для студии CoocooNest, а позже на их основе сделаны полноценные серии. Как бы там не было, не подтвердить, не опровергнуть существование этих серий нельзя. Официально их нет, а на самом деле они и вправду могут существовать.

    Если их показывали по телевидению, то можно их найти только в архивах телекомпаний которые их закупали.
    Уважаемые посетители сайта это пожалуй моё последнее, предпоследнее моё сообщение я примерно на 6 недель уезжаю в деревню, так, что если в мой адрес будете, что-то писать не обижайтесь если не отвечу.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 20 июн 2010, 14:54

    Господи, Люди, Вы где живёте?
    Что за "детские" предположения о том, что студия рисовала серии "для себя". От куда тогда у Диснея эти кадры?
    Да поймите, Вы, за такой контрафакт студию бы просто порвали. Тем более федеральные каналы, по которым якобы транслировались эксклюзивные серии, напрямую работают с Диснеем и не могли купить эти серии у сторонней студии. Зачем им портить отношения с корпорацией???
    Что касательно расследования Алексея. АЛЕКСЕЙ - БРАВО!!! Я преклоняюсь дотошности автора :mrgreen:
    Всё по полочкам, всё понятно и доступно. И действительно ВСЁ было на ладони, нужно было только присмотреться. Братья Гавс... а Обжора то не тот... :lol:
    Как я и предполагал вначале - это тестовая анимация. Но, что делать с теми кто видел эти серии? Людям хочется верить, но я сейчас верю конкретным фактам...
    Спасибо, Лёша.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 20 июн 2010, 15:58

    YOJICK писал(а):Что за "детские" предположения о том, что студия рисовала серии "для себя". От куда тогда у Диснея эти кадры?

    Вам свою злобу девать некуда чтоль? Вы ведь пару страниц назад писали про свой почтенный возраст. Так ведите себя соответствующе. Что Вы не верите (или не хотите верить), что серии есть, мы уже поняли. Но число людей, видевших неизвестные серии, превышает число "невидевших". А Вы, чувствуется, доказываете, что все кругом сумасшедшие.
    Тем более, цитата из гостевой книги:
    Darkwing писал(а):мне вот чудится, что вроде бы когда-то видел серию, в которой Понка дружила с касаткой

    Даже сам автор статьи говорит об этом. Плюс, цитата с rutracker:
    eRmac90 писал(а):Всеравно кихто серий не хватает, на видео-кассете были те серии которых здесь нет!..

    Можно много гипотез выдвинуть о создании и появлении этих серий на российском ТВ. Но не это важно, важно что они, вероятнее всего, есть.

    Итак, какую информацию о сериях мы имеем (спасибо Фэнтону за информацию):
    1) Сюжет:
    Фэнтон писал(а): "Фрагмент заставки "В открытом космосе маленький инопланетянин украл из-под клюва у Скруджа доллар" используется в серии "Умная лампочка". Сюжет этой серии такой: Винт создаёт себе друга - лампочку, так как ему было очень одиноко. Далее доказывает всем, что эта лампочка способна на всё, даже управлять любой техникой, но Скрудж как всегда не поверил. Тогда Винт предложил слетать в космос, тут-то они и отправляются. Вдруг, случайно Скрудж находит доллар в космосе и решает выйти в космос, но на пути всиаёт инопланетянин и отбирает его; Скрудж всё же берёт своё. Эта серия располагалась между 25-30 сериями (показ на СТС 1997-1999гг.)."

    Кадры: Скрудж в космосе

    2)Сюжет:
    Фэнтон писал(а):Так же в гостевой книге есть иещё одно сообщение о недостающих сериях:
    "Фрагменты заставки " Сцена с тортами" и "Билли, Вилли и Дилли нашли драгоценное кольцо рядом со склепом, из которого вылазиет мумия, а потом бегут от неё" используются в сюжете таком: Скрудж решает оправится за сокровищами мумии в Египет, но на пути у него как всегда встают братья Гавс, с которыми он встрктиля в одном из храмов. Там и произошла сцена с тортами, тем временем племяники отправляются дальше, отдельно от Скруджа, и находят клад рядом со склепом. Как только они забирают кольцо с бриллианом, неожиданно для них появляется мумия, и впускаются в погоню... Серия эта располагалась между 20-25 сериями (показ на стс 1997-1998гг.)


    Кадры:
    Сцены с тортами и мумией.

    3) Сюжет:
    Фэнтон писал(а):"Здесь как раз-таки сюжет не тот, там была ещё и Магика. В "В Австралийской глубинке" Понка просто потерялась, но она их не столько боялась, сколько хотела с ними подружится, здесь же всё как раз-таки наоборот, она не любила (или любила) сразу, но Магика ей зелье какое-то подсунула на основе каких-то условий, и та согласилась или же здесь такой вот момент все звери были злые, а потом вдруг стали обниматься и целоваться. Действия как раз-таки происходили в джунглях Бенгальского залива и на нём самом, там ещё вулканы были, а не в Австралии."

    Тут же, возможно, Понка дружила с касаткой.
    Кадры:
    Сцены с акулой и тигром

    Итого - 3 серии.
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение i08 » 20 июн 2010, 16:40

    Скрудж решает оправится за сокровищами мумии в Египет, но на пути у него как всегда встают братья Гавс, с которыми он встрктиля в одном из храмов. Там и произошла сцена с тортами...

    Сцена с тортами 100% не происходит в храме (пирамиде). Внимательно рассмотрите скриншот - действие происходит в кафе:

    Изображение
    Аватар пользователя
    i08
     
    Сообщений: 45
    Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:36

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 20 июн 2010, 20:27

    i08 писал(а):Сцена с тортами 100% не происходит в храме (пирамиде). Внимательно рассмотрите скриншот - действие происходит в кафе:

    Изображение

    Но это не исключает возможность, что этот эпизод из той же серии. Я просто цитирую сообщения (сам такой серии не помню).

    Я открыл тему на rutracker, пока молчание, также написал сообщение человеку оттуда. Думаю, надо всем поспрашивать друзей об этой теме, а не спорить, есть ли серии или нет. Вообще, не все, что показывается по телевизору, издается на DVD, разве не так? Тем более, DVD вышел спустя 18 лет после создания сериала. Если серии и затерялись, не думаю, что в Disney сильно об этом сожалели. Все-таки, сейчас они продвигают всяких шреков и прочее, а о старых мульфильмах стараются "забывать" (и не только Disney).
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 21 июн 2010, 11:33

    Вам свою злобу девать некуда чтоль? Вы ведь пару страниц назад писали про свой почтенный возраст. Так ведите себя соответствующе. Что Вы не верите (или не хотите верить), что серии есть, мы уже поняли. Но число людей, видевших неизвестные серии, превышает число "невидевших". А Вы, чувствуется, доказываете, что все кругом сумасшедшие.


    Возраст у меня не такой уж и почтенный. Кого задели мои высказывания, прошу прощения. Просто меня удивляет когда люди высказывают откровенную "пустую" информацию. И вовсе я не со зла...

    Ну сами посудите:
    Тогда Винт предложил слетать в космос, тут-то они и отправляются. Вдруг, случайно Скрудж находит доллар в космосе и решает выйти в космос, но на пути всиаёт инопланетянин и отбирает его; Скрудж всё же берёт своё.

    Там и произошла сцена с тортами, тем временем племяники отправляются дальше, отдельно от Скруджа, и находят клад рядом со склепом. Как только они забирают кольцо с бриллианом, неожиданно для них появляется мумия, и впускаются в погоню...

    Согласитесь, это просто пересказ кадров.
    Не подумайте, что мне так необходимо всех уличить в излишней фантазии. Я сам немало времени провёл в поисках каких-либо фактов...
    Поймите простую вещь, Дисней не может отказаться от своих мультфильмов, или просто забыть про несколько серий. Тем более не включив их в оффициальный релиз, но продав России. Не кажется ли Вам, это странным...
    О старых мультфильмах никто не забывает. Выходят специальные DVD, Дисней реанимируют студию короткометражных мультфильмов и т.д.
    Не принимайте мои слова как вызов. Я никого не хочу обидеть...
    Как говорится, ИМХО ;)
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 21 июн 2010, 14:36

    YOJICK писал(а):
    Возраст у меня не такой уж и почтенный. Кого задели мои высказывания, прошу прощения. Просто меня удивляет когда люди высказывают откровенную "пустую" информацию. И вовсе я не со зла...

    Просто странно было бы тему про непоказанные серии заполнять сообщениями о том, что их нет.
    YOJICK писал(а):Ну сами посудите:
    Согласитесь, это просто пересказ кадров.

    Возможно, если говорить про первые две серии. Правда, если говорить про первую, то "фантазии" о ней очень похожи. Не только я, но и Скрудж Макдак помнит серию, где много времени уделяется делу с лампочкой. А так она только мельком появляется в "57. The Money Vanishes - Деньги исчезают." При этом я не любитель персонажа "Винт" и его лампочки, так что вряд ли стал бы фантазировать на эту тему.

    Также о третьей серии. Откуда Бенгальский залив, Магика с зельем, Понка, не любящая животных?

    Слишком фантазии похожи.
    YOJICK писал(а):Поймите простую вещь, Дисней не может отказаться от своих мультфильмов, или просто забыть про несколько серий. Тем более не включив их в оффициальный релиз, но продав России. Не кажется ли Вам, это странным...

    Не обязательно только России. Вы сами писали о человеке из Финляндии.
    И в США показывали, естественно. Просто все-таки Duck Tales был одним из первых Американских мультфильмов, показанных здесь, поэтому он и запомнился так.
    YOJICK писал(а):О старых мультфильмах никто не забывает. Выходят специальные DVD, Дисней реанимируют студию короткометражных мультфильмов и т.д.
    Не принимайте мои слова как вызов. Я никого не хочу обидеть...
    Как говорится, ИМХО ;)

    Возможно, Вы правы (в данном случае не могу сказать много о других мультфильмах).

    Но, в конце концов, может быть эти серии были нарисованы любителями на основе тех фрагментов. Или даже не на основе, а просто так.
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 21 июн 2010, 15:02

    Самое странное что фактов существования серий никаких нет. Все высказывают лишь свои предположения, а это правда чистый ноль. Кто-то видел эти серии, кто-то не видел, кто верит, кто не верит. Кто-то что-то кому-то пытается доказать. Половина убеждена что эти серии есть, половина что их нет. К чему эти споры, так мы всё равно ничего не узнаем. Обсуждение этой темы уже идёт довольно долго, но ничего не доказано. Но много людей верят что серии всё таки есть. Было много предположений по поводу этих кадров заставки. Кто-то в кратце пересказывал сюжет. Я уже много раз пытался найти хоть какую то ниточку. Могли серии бесследно исчезнуть, или это всё таки пробная анимация? Смотря заставки к мультсериалам Чёрный плащ и Гуфи и его команда я тоже увидел парочку кадров, которые не появляются ни в одной серии. Однако о них ни кто так не спорит, как здесь. Но с другой стороны люди говорят, что видели эти серии. Как это объяснить?
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 21 июн 2010, 15:27

    Народ, неверующий в существование данных серий, не хотите их искать - ненадо! "Проглатывайте ложь". Но когда они обнаружатся, то попрошу "съесть шляпу-бдин" Гломгольда. Пусть пройдёт немало лет, пусть даже больше 10, то вспомните мои слова, что я говорил правду. Сами поймите, что если о них мало что известно, то за столь короткое время врядли можно их найти, на это нужны огромные усилия. Кто-нибудь попробуйте связаться с Аланом Засловым (если он жив конечно) или с другими из создателей, принимавших непосредственное участие.
    Кто-нибудь вспомнил о том, что у "моего племянника" Дональда Дака было день рождения? Что в этом году 20 лет полнометражке "Заветная лампа"? Создатели врядли станут выпускать специальное юбилейное издание, куда могли бы войти эти самые серии, что вполне вероятно. Никто не задавал себе вопрос, почему в год юбилея (25 лет) первого сериала "Мишки Гамми" создатели даже не пытаются издать хоть какой-то дополнительный материал к любому из сериалов, в котором бы рассказали о создании сериала, комментарий создателей, удалённые сцены (неужели всё было так идеально нарисовано с первого раза - да никогда!), всё это есть у полнометражных мультфильмов, у сериалов всё это отсутствует, в чём они так провинились непонятно. Я уже не удивляюсь тому, что в Росси схолтурили с этим (в США был выпущен допматериал к Заветной лампе, в России - нет). Если такое отношение к сериалам Диснея, то что тогда говорить о халатности с непоказанными эпизодами?
    Возможно мы хотя б увидим их на Disney channel, который стартует с 10 августа этого года в России, на сайте Дисней.ру уже выложен ролик по поводу этого события. Как никак это не госканал, а коммерческий, где показ данных серий вполне вероятен.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 21 июн 2010, 16:00

    Пусть пройдёт немало лет, пусть даже больше 10, то вспомните мои слова, что я говорил правду. Сами поймите, что если о них мало что известно, то за столь короткое время врядли можно их найти, на это нужны огромные усилия.

    Если серии есть они найдутся. У меня была похожая история, около 5 лет я искал кое-какие песни. Надо верить, надеяться и ждать.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1