DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 17 июн 2010, 12:31

    Coppermine писал(а):
    --- писал(а):Даже о малоизвестных фильмах всегда находится какое-то упоминание в сети. Но в данном случае информации ноль. Так что я поверю в эти серии, только если увижу их. Вот те, кто утверждает, что видели данные серии, вы можете вспомнить хотя бы о чем они были?

    Помню, что в одной серии Винт, наклонившись над Лампочкой, долго и трогательно жалуется об одиночестве. Из сериалов про уток смотрел только Утиные истории. Так что это точно из Duck Tales.
    Тема приобретает религиозно фанатический оттенок. .

    Я тоже помню часть только наверно другой серии:
    Скрудж плавая в своём деньгохранилище вдруг стал тонуть на глазах племянников и кто-то из племянников стал его спасать, кто точно не помню. Ещё кое что , что мне запомнилось в этом фрагменте лестница в хранилище Скруджа была не такая как в других сериях.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 17 июн 2010, 14:46

    Фэнтон писал(а):Я тоже помню часть только наверно другой серии:
    Скрудж плавая в своём деньгохранилище вдруг стал тонуть на глазах племянников и кто-то из племянников стал его спасать, кто точно не помню. Ещё кое что , что мне запомнилось в этом фрагменте лестница в хранилище Скруджа была не такая как в других сериях.

    Ну да. Чтобы Скрудж тонул на глазах племянников - помню только в серии "Нет дороги трудней, чем дорога в Ронгвэй", но он там тонул в песках пустыни.
    По поводу лестницы. Это может означать, что серии рисовала другая команда художников. Также может быть права на серии принадлежат какой-то другой фирме, и поэтому Disney убрала эти серии с DVD? Например, на официальных DVD записей старых игр "Что? Где? Когда?" удалили муз. паузы (права исполнителей на их песни).
    P.S. Понимаю, что это все может показаться абсурдно. Вобщем, надежда, что у кого-нибудь есть связи с Диснеем, и он узнает информацию.
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение i08 » 19 июн 2010, 16:49

    Создатель сайта prodisney.ru Алексей Кобелев, не касаясь темы личных воспоминаний, рассмотрел все имеющиеся у нас на руках факты по поводу "непоказанных" серий и сделал соответствующий вывод - существуют или нет неизвестные нам серии "Утиных Историй".

    Его расследование можно найти в первом выпуске электронного журнала "Про-диснеевский вестник":
    http://www.prodisney.ru/phpBB2/viewtopi ... =25&t=4503
    Аватар пользователя
    i08
     
    Сообщений: 45
    Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:36

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 19 июн 2010, 17:19

    Ну вот, что и требовалось доказать: серий не существует. Хорошее расследование.
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 19 июн 2010, 17:51

    Но его расследование показало сходство этих эпизодов(они делались на Тайване), а не то, что серий НЕТ (как я понял из этой статьи).
    Ещё одно предположение студия CoocooNest могла сделать эти серии не по заказу "Диснея", а для себя, а когда студии нехватало денег могла продать серии сериала " Утиные Истории" за большие деньги в Россию так востребованного тогда. И может быть компания Дисней даже не знает о этих сериях. Потому оффициально их и нет.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение DIMOZAUR » 19 июн 2010, 18:50

    Фэнтон писал(а):студия CoocooNest могла сделать эти серии не по заказу "Диснея", а для себя, а когда студии нехватало денег могла продать серии сериала " Утиные Истории" за большие деньги в Россию

    Ну, вы же не совсем маленькие, раз научились на клавиатуре печатать... Своими фантазиями делитесь с родителями.
    Аватар пользователя
    DIMOZAUR
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:51

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 19 июн 2010, 19:41

    Но его расследование показало сходство этих эпизодов(они делались на Тайване), а не то, что серий НЕТ (как я понял из этой статьи).


    Надо внимательнее читать статью:

    Среди идентифицированных кадров полноценных гэгов нет. Все они являются вырванными из контекста удивительными моментами из приключений героев Утиных историй. Отсюда логичный вывод –«непоказанных» серий не существует, а незнакомые кадры во вступлении мультсериала -это микросюжеты, снятые по сценарию и, возможно, по отдельному заказу. Кто знает, может быть, эта оригинальная анимация стала тестом для студии CoocooNest
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 19 июн 2010, 21:51

    ---, DIMOZAUR, будьте взрослыми людьми - если Вы не верите в существование этих серий, то это не значит, что надо Ваше мнение навязывать другим. Мы, слава Богу, не в пеленках, чтобы нам такое говорить:
    DIMOZAUR писал(а):Ну, вы же не совсем маленькие, раз научились на клавиатуре печатать... Своими фантазиями делитесь с родителями.

    Вы забываетесь.

    Как и говорил, серии делались другой студией (теперь знаем - CoocooNest). Так что, возможно, они действительно формально не принадлежат Disney и на российское телевидение попали каким-то неофициальным путем, что весьма типично для этой страны.
    Пример - NES, известная в России как Dendy. Dendy - тайваньско-китайская подделка NES, плюс картриджи пиратские с каким-то иероглифическим языком. А вот оригинальную NES и лицензионные картриджи днем с огнем не найдешь.
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 19 июн 2010, 22:21

    Дорогие "--- » и "DIMOZAUR » вы вообще хотите ли найти или увидеть неизвестные серии.
    Предположение:
    "Студия CoocooNest могла сделать эти серии не по заказу "Диснея", а для себя, а когда студии нехватало денег могла продать серии сериала " Утиные Истории" за большие деньги в Россию так востребованного тогда."
    Очень даже обьясняет то, что оффициальной информации о сериях нет.
    Кстати насчёт кадров с акулой и с тигром я не уверен, что они связанвы с сериями серий на них никто не видел. Разве,что есть одна зацепка в кадре с акулой вулкан, а если верить этому сообщению:
    "Здесь как раз-таки сюжет не тот, там была ещё и Магика. В "В Австралийской глубинке" Понка просто потерялась, но она их не столько боялась, сколько хотела с ними подружится, здесь же всё как раз-таки наоборот, она не любила (или любила) сразу, но Магика ей зелье какое-то подсунула на основе каких-то условий, и та согласилась или же здесь такой вот момент все звери были злые, а потом вдруг стали обниматься и целоваться. Действия как раз-таки происходили в джунглях Бенгальского залива и на нём самом, там ещё вулканы были, а не в Австралии."
    Вот точно могу сказать о эпизодах с инопланетянином и мумией из целых серий может даже как серия:55. Magica's Magic Mirror / Take Me out of the Ballgame - Волшебное зеркало / Чур, я не играю.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 19 июн 2010, 22:57

    Я согласен что Студия CoocooNest могла сделать эти серии не по заказу "Диснея", а для себя, тогда их конечно же нет в официальных 100, и найти просто невозможно, не то что серии, даже информацию о них. Возможно что в заставке эти маленькие эпизоды сначала были тестом для студии CoocooNest, а позже на их основе сделаны полноценные серии. Как бы там не было, не подтвердить, не опровергнуть существование этих серий нельзя. Официально их нет, а на самом деле они и вправду могут существовать.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1