DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 27 мар 2010, 15:44

    Мне удалось раздобыть кадр из недостающих 3-х серий, не вошедших в 100, но были показаны в России на стс в 1996-2000гг. Вот один из них: http://www.youtube.com/watch?v=qssfUXASzTs здесь из серии, где присутствует погоня от мумии и сцена с тортами из заставки. Эти 3 серии были созданы на студии в Сан-Паулу в Бразилии, которых всего-то и было 3. Я имею ввиду, что на основе этого демо-ролика и была как раз сделана эта серия про мумию, только вот в серии вместо алмаза присутствует кольцо с бриллианотом, а сюжет похожий.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение i08 » 27 мар 2010, 16:03

    Очень хотелось бы верить в существование непоказанных серий, но:

    http://ducktales.aniworld.ru/about/about_facts.htm
    Аватар пользователя
    i08
     
    Сообщений: 45
    Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:36

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 06 апр 2010, 18:23

    А что вы скажите по поводу того, что в какой серии Понка терпеть не могла животных, но потом она их всё же как-то полюбила (может быть зелье какое-то выпила)? Насколько я помню, действия серии происходили в Бенгальском заливе. Да и вот ещё что, вы никогда не задумывались над тем, что серии: Повсюду шпионы, Сфинкс на память и Чистолюбцы могут являтся дополнительными сериями, но никак не основными (из числа 65). Их на стс в 1996-2000 гг. не показывали точно (сериал тогда я смотрел полностью и не один раз), но 65 как-то показали (они тогда закончились вместе с Чипом и Дейлом (первый показ на стс в 1996-1997 гг). Лично я их увидел лишь только в прошлом году.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 07 апр 2010, 21:33

    А что вы скажите по поводу того, что в какой серии Понка терпеть не могла животных, но потом она их всё же как-то полюбила (может быть зелье какое-то выпила)? Насколько я помню, действия серии происходили в Бенгальском заливе.

    А что это за серия? Я такой что-то не помню?
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 10 апр 2010, 16:15

    "А что вы скажите по поводу того, что в какой серии Понка терпеть не могла животных, но потом она их всё же как-то полюбила".
    Это серия "В Австралийской глубинке" и действие происходило не в Бенгальском заливе, а в австралии
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Мэри » 10 апр 2010, 17:18

    Фэнтон писал(а):"А что вы скажите по поводу того, что в какой серии Понка терпеть не могла животных, но потом она их всё же как-то полюбила".
    Это серия "В Австралийской глубинке" и действие происходило не в Бенгальском заливе, а в австралии

    Мммм... Если меня не подводит память, то в этой серии она не не любила животных, а боялась. Незнакомые места, незнакомые звери, она ребёнок. Страшно, как-никак ;)
    Да, ботинки, но злые - с гвоздями (с)
    Аватар пользователя
    Мэри
     
    Сообщений: 10
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:50
    Откуда: Сен-Канар

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 12 апр 2010, 17:03

    [quote="Фэнтон] Это серия "В Австралийской глубинке" и действие происходило не в Бенгальском заливе, а в австралии[/quote]
    Здесь как раз-таки сюжет не тот, там была ещё и Магика. В "В Австралийской глубинке" Понка просто потерялась, но она их не столько боялась, сколько хотела с ними подружится, здесь же всё как раз-таки наоборот, она не любила (или любила) сразу, но Магика ей зелье какое-то подсунула на основе каких-то условий, и та согласилась или же здесь такой вот момент все звери были злые, а потом вдруг стали обниматься и целоваться. Действия как раз-таки происходили в джунглях Бенгальского залива и на нём самом, там ещё вулканы были, а не в Австралии.
    А в какой серии, действия начинаются со стола Винта, там ещё он с другом беседует, которого сам и создал (не сэр Винт Разболтайло точно).
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 19 апр 2010, 17:59

    Я уж точно не помню, но по 1 каналу где-то в 2004 году, а может даже и раньше, но точно на 1 канале. Показывали серию фрагмент которой я и запомнил,там скрудж плавая в своём деньгохранилище вдруг стал тонуть на глазах племянников и кто-то из племянников стал его спасать, кто точно не помню.
    Я это к чему вспомнил по моему эта серия не входит в состав 100 и серий у утиных историй наверника гораздо больше 100
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 20 апр 2010, 19:12

    Фэнтон писал(а):Я уж точно не помню, но по 1 каналу где-то в 2004 году, а может даже и раньше, но точно на 1 канале. Показывали серию фрагмент которой я и запомнил,там скрудж плавая в своём деньгохранилище вдруг стал тонуть на глазах племянников и кто-то из племянников стал его спасать, кто точно не помню.
    Я это к чему вспомнил по моему эта серия не входит в состав 100 и серий у утиных историй наверника гораздо больше 100

    Верно говоришь, это эпизод как раз связан с другом Винта. Там ещё космос по-моему был. А серий всего на самом деле не 100, а 103 (52+51). Сериал же первоначально тогда шёл по воскресеньям как в США, так и в других странах, в том числе и в России (только сразу показали недо конца, с перерывами), а не по будням, как многие из нас считают (65/5). Если подумать, например Гуфи насчитывает 79 (разве нацело 79/5???), ЧП - 91 (тоже 91/5??, его также хотели растянуть до 103, но не дошли, возможно разработки идут. Если и идут, то точно до 103, посколько он считался изначально как УИ-2 (у УИ тогда была бешенная популярность (аж 3 премии Эмми собрал), а Кряк-бряк (39/5???)тогда УИ-3). Премьерный показ любого сериала всегда транслировался по воскресеньям, а не по будням, и не надо говорить, что 65 это из числа 13 х 5(5 дней в неделю).
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 20 апр 2010, 19:56

    Но где найти, хотя бы посмотреть эти недостающие серии??? :? Если они и транслировались в России, то гдето должны остаться, хоть какая информация о них. С этим вопросом я облазил кучу сайтов, и везде 100 серий, только 100 плюс полнометражка. Один раз наткнулся в пиратской бухте на какую то серию на шведском языке, сначала подумал непоказанная, но разобрался и это оказалась "Бабби в опастности". Если не ошибаюсь 68 серия. С каждым разом мне кажется этих "редких" и нет совсем, просто пополз какой то слух, что серий больше 100.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1