DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JulieMcDuck » 18 авг 2011, 11:26

    Могу только одно сказать.Поверите ли вы мне,или нет..но я точно видела серию где утята обнимаются с тигром :D на пиратском диске видела,пять серий там было кажись.Ну когда я купила диск со ста сериями,про пиратский естественно забыла.Когда пересмотрела все серии на полном сборнике,смотрю,что нет этого кадра про тигра нигде.Хотела на старом диске посмотреть-и ку-ку,его уже кто-то выкинул :(
    Но я видела эту серию с тигром,100%
    Аватар пользователя
    JulieMcDuck
     
    Сообщений: 2
    Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:28
    Откуда: Ханты-Мансийск

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 18 авг 2011, 15:33

    Ну а хотя бы вспомнить сможете, что там в серии содержалось?
    Надеяться на то, что сегодня покажет их 1 канал равна практически 0, несмотря на идентичный порядок серий конца 90-х (пока идёт по тому графику, нежели в 2008)
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JulieMcDuck » 18 авг 2011, 17:50

    Увы..мне на тот момент лет 5 было,не больше..
    Аватар пользователя
    JulieMcDuck
     
    Сообщений: 2
    Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:28
    Откуда: Ханты-Мансийск

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 21 авг 2011, 14:20

    Ребята, как бы мне хотелось во всё это верить, честно.
    Но пока ВСЕ доводы и предположения выдвигаются с большой натяжкой.

    Я уже писал об этом, и ещё раз повторюсь. Если бы, предположительно, такие серии существовали, тем более показанные по российскому ТВ и выходившие на пиратских ДВД, мы бы смогли их найти на торрентах или подобных сайтах, ну серьёзно...

    И уж тем более, я не вижу смысла сомневаться в словах Мэгона, который чётко сказал - Да МЫ рисовали эти кадры для промо-заставки.
    И что за сомнения в словах "проводился якобы так называемый конкурс среди аниматоров", Вы ещё и в этом сомневаетесь?

    Уверен, кто ищет - тот всегда найдёт.

    Макдак, предлагаю такую тему создать в АРХИВЕ, а из этой темы взять самые интересные факты двух сторон вопроса...
    Что думаешь? ...
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 21 авг 2011, 15:51

    Можно будет создать, но зачем ёё в архив отправлять мне не понятно, поскольку тема ещё не завершена и требует тщательного расследования.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 21 авг 2011, 17:21

    Вот там (на форуме АРХИВА) и начнём новую ветвь расследований.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 17 сен 2011, 21:37

    На днях наткнулся на официальный досерийный первый полнометр Утиных историй: Сокровища долины золотых солнц, не без помощи конечно.
    Изображение
    Здесь приводится вхс-версия с испанской кассеты, но на двд таковая вещь выходила в японии. Вот часть цитаты, в которой якобы говорится, что в полнометре были те моменты, которые были заменены в сериале (я пока об этом толком ещё не знаю, но это не те моменты, которым посвящена данная тема): "This contains the special 2 hour pilot movie, "Treasure Of the Golden Suns", which originally aired about a week before the series began in 1987, and was later broken down into 5 episodes with random alterations. (может быть тогда и впраду имеет место быть версия о перерисовке и тех моментов, которые мы якобы разыскиваем)
    In 2006 the 5 episodes were released on DVD (DuckTales V.2) with different titles. The original movie version is only available on this laserdisc.
    http://www.megaupload.com/?d=LMQJ4GBY
    Пока попалось два отличия от сериала: в полнометре отсутствует момент а)конца первой серии в полнометре начиная с того, где Скрудж предлагает племянникам переселиться с черадака в комнату и далее с эль-капитано нету (там где он говорит: "Сокровище ещё не твоё Макдак") - это почти минута в серии до титров б) соответветствующий началу для 5 серии, т.е. для сериала дорисовали момент с эль-капитано в лодке, а в полнометре при окончании 4 серии, где улетает самолёт, в 5 - начало, где тот же самолёт с другого ракурса -это почти 38 секунд после заставки, что для полнметра соответствует плавный переход
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 13 окт 2011, 22:28

    Большое спасибо, Скрудж Макдак, за видео и информацию!

    Может быть, тогда поискать на японских сайтах информацию и видео?
    Пока нашел только несколько VHS в Amazon:
    Duck Tales - Великий Побег Makudakku- http://www.amazon.co.jp/%E3%83%80%E3%83 ... 940&sr=8-2
    Duck Tales - Тайна Ghost Town - http://www.amazon.co.jp/%E3%83%80%E3%83 ... 940&sr=8-3
    Duck Tales - Легенда о Сфинкс - http://www.amazon.co.jp/%E3%83%80%E3%83 ... 940&sr=8-6

    Названия переведены переводчиком Google. Есть ли у вас идеи, что это за серии? Может, кто-нибудь, кто покупает часто в Amazon, закажет?

    P.S. Здесь 101 серия упомянута - http://www.bcdb.com/cartoons/Walt_Disne ... index.html
    P.P.S. Просто у серии New Gizmo-kids on the Block еще одно название - Honey, I Shrunk The Gizmo Suit
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 20 окт 2011, 11:05

    Там где указана 101 серия, выпали некие сомнения по поводу этого названия:
    Honey, I Shrunk The Gizmo Suit (которая якобы в груом переводе означает, Дорогая, я уменьшил костюм, которая в самом конце сериала (но это не серия Атакают супер-дети, она там указана отдельно) - как видно из названия, она с участием Крякшела, походу это второй вариант серии Атакуют супер-дети, не иначе как.
    Скорее всего я чтот упустил, но проверить стоит всё ж (но это не та серия, что входит в розыскиваемую тройку, исходя из названия).
    Странная там картина конечно, но это увы всёж не то, что нам нужно.
    По второму и третьему названию кассет можно сказать точно, что это серии Отель Стрендждак и Сфинкс на память соответственно, но по первому пока нет никаких аналоговых предположений.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 23 окт 2011, 13:34

    Ну, в описании "Honey, I Shrunk The Gizmo Suit" указано, что альтернативное название "New Gizmo Kids On The Block." http://www.bcdb.com/cartoon/32913-Honey ... _Suit.html Впрочем, может действительно есть два варианта серии.

    Что касается Призрачного города, это, наверно, Ducks of the West (там есть же город-призрак). Ну, а про "великий побег" непонятно.
    Может, все-таки некоторые серии имеют не один вариант?..
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2