DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 19 окт 2010, 20:57

    Я полностью согласен с YOJICKом.
    Других серий НЕТ, точка.

    посмотрите о чём Вы толкуете вот уже пол года, а где результаты???

    Ведь уже давно всё стало известно. Ну почему бы в самом деле не начать другую тему.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 19 окт 2010, 21:09

    Да создатель сказал, что серий 100 но каких некоторые из них могли быть потом перерисованны и уже без него, где-то в 1998-1999 г.г, в качестве эксперемента, серии оказались удачными их поставили в прокат, заменили названия, в 1-ые варианты убрали изпроката и забыли про них.
    Насчёт новой темы пожалуйста давайте будем развивать и другие, но ненадо забывать и периодически пытаться искать и неизвестные серии ведь их видели многие просто не все из них поклонники серала, и невсе из них зашли на этот сайт, так, что предлагаю дальше спрашивать, искать.
    А вдруг?
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 19 окт 2010, 21:16

    Да создатель сказал, что серий 100 но каких некоторые из них могли быть потом перерисованны и уже без него, где-то в 1998-1999 г.г, в качестве эксперемента, серии оказались удачными их поставили в прокат, заменили названия, в 1-ые варианты убрали изпроката и забыли про них.

    Хотелось бы на это надеятся, но нет ниодного факта что это было. Если так и было, то я думаю об этом бы где-то было написано, а так чистый ноль.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 19 окт 2010, 21:19

    Фэнтон писал(а):Да создатель сказал, что серий 100 но каких некоторые из них могли быть потом перерисованы и уже без него, где-то в 1998-1999 гг, в качестве эксперимента, серии оказались удачными их поставили в прокат, заменили названия, в 1-ые варианты убрали из проката и забыли про них, но не надо забывать и периодически пытаться искать и неизвестные серии ведь их видели многие просто не все из них поклонники сериала, и не все из них зашли на этот сайт, так, что предлагаю дальше спрашивать, искать. А вдруг?

    Совершенно с тобой согласен. Как я же говорил, что в первую очередь эти серии нужно искать на VHS середины 90-х.
    Вы мне лучше "господа-фанаты" приведите полный список 1-го сезона, показанный на СТС в 2008 году, и без малейший подделок под зарубежный показ.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 20 окт 2010, 04:01

    Всё, Я устал, Я ухожу...

    В завершении:
    некоторые из них могли быть потом перерисованны и уже без него, где-то в 1998-1999 г.г

    Джимн Мэгон - Человек получивший ДВЕ награды Эмми за сериал Утиные Истории, ну никак без него никто не посмел бы этого сделать.
    Да вот только небольшой список его заслуг перед Диснеем:

    WALT DISNEY TELEVISION ANIMATION
    Disney’s Adventures of the Gummi Bears – co-creator/story editor/writer/voice director (Emmy Nomination)
    Duck Tales – story editor/writer (2 Emmy Nominations)
    Chip N Dale’s Rescue Rangers – co-creator/writer (Emmy Nomination)
    The New Adventures of Winnie the Pooh – writer (Emmy Award Winner)
    Tale Spin – Supervising Producer/story editor/writer/voice director (Emmy Nomination, EMA Nomination)
    Darkwing Duck – writer
    Goof Troop – story editor/writer (Emmy Nomination)
    Have Yourself a Goofy Little Christmas (special) – writer
    Quack Pack – co-creator/writer
    Mouseworks – writer

    Да и в конце 90-х Диснею, ну прям заняться было нечем как перерисовывать старые сериалы...

    Следите друзья за другими темами, и читайте комиксы.
    Всем удачи! Пока-пока!
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение klu » 20 окт 2010, 11:08

    прилагаю раз так закрыть тему и создать новою но не про Не показанные серии а про перевод новых комиксов утиных историй
    klu
     
    Сообщений: 38
    Зарегистрирован: 16 окт 2010, 12:22

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 20 окт 2010, 17:52

    Если сюда писать то не догадки и не ложную информацию, а только по делу если уж точно кто-то найдёт подходящие факты, а не догадки а пока давайте займёмся и другим, не надо зацикливаться!
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 20 окт 2010, 18:52

    А сюда viewtopic.php?f=11&t=13&p=408#p408 или сюда viewtopic.php?f=11&t=6&p=381#p381 вообще кто-нибудь заглядывал? Что-то мне это не очень заметно.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение klu » 20 окт 2010, 21:30

    ну и что не понимаю
    klu
     
    Сообщений: 38
    Зарегистрирован: 16 окт 2010, 12:22

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 20 окт 2010, 22:06

    Тоже не понимаю...Мне лично все равно какой был порядок серий на ОРТ в 1992 году, и заставки тоже мало интересуют.
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2