DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 18 май 2010, 18:17

    YOJICK писал(а):Может кто просто напишет дирекции ПЕРВОГО или СТС с этим запросом?Сколько и когда, в какой период и на каких условиях закупали сериал.
    Вот на ПРОДИСНЕЕ ребята даже брали интервью у режиссера дубляжа МИШЕК ГАММИ на СТС, Татьяны Одноробовой.
    Попробуем? ...

    Попробовать можно :) , я бы взял на себя это, но может подскажите сайт куда писать. (сайт СТС, 1 канала).
    Чтож, я вспомнил особенность одной серии которую я смотрел(из непоказанных) там лестница в хранилище Скруджа была другая, может эта серия делалась другими мультиплекатарами зарубежом, хотя это только довод.
    Тогда вопрос откуда эти сценки в заставке не просто так они там взялись?!
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 18 май 2010, 18:47

    Да уж, ерунда полная :? Толи эти серии есть, толи их нет. Если они есть то почему о них нет никакой информации. Кругом одни вопросы.
    P.S. Сайт первого канала - http://www.1tv.ru/
    CTC - http://www.ctc-tv.ru/
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 19 май 2010, 11:38

    Как вариант решения проблемы - контролировать показы по ТВ. Например, в прошлом году сериал показывали по СТС (практически не смотрю телевизор, и, к сожалению, пропустил). Сейчас показывают по каналу 1+1 (вещает на территории Украины, но можно смотреть его онлайн и здесь), в 10:30 (Киев) / 11:30 (Москва) по выходным. Правда, там уже идет второй сезон, так что смотреть нечего.
    Так что - надо проверять ТВ программу, и если что, запастись магнитофоном и/или программой для записи потокового интернет-видео (например, WM Recoreder).
    Что касается IMDB, то, как мне кажется, сейчас "Утиные истории" не очень популярны на Западе (по крайней мере, не нашел ни одного функционирующего фан-сайта). Поэтому, на IMDB, видимо, просто приняли официальную информацию как факт.
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 19 май 2010, 12:21

    Тогда вопрос откуда эти сценки в заставке не просто так они там взялись?!

    Вот ещё предположение: кадры просто были удалены в ходе монтажа из знакомых нам серий.
    Давайте додумаем в каких сериях могли использоваться эти кадры.

    Говоря о версии тестовой анимации, вспомнил об этом:

    http://talespin.aniworld.ru/forum/showthread.php?tid=21

    Что скажете, а? Похожая ситуация...
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 19 май 2010, 16:57

    Coppermine писал(а):Как вариант решения проблемы - контролировать показы по ТВ. Например, в прошлом году сериал показывали по СТС (практически не смотрю телевизор, и, к сожалению, пропустил). Сейчас показывают по каналу 1+1 (вещает на территории Украины, но можно смотреть его онлайн и здесь), в 10:30 (Киев) / 11:30 (Москва) по выходным. Правда, там уже идет второй сезон, так что смотреть нечего.
    Так что - надо проверять ТВ программу, и если что, запастись магнитофоном и/или программой для записи потокового интернет-видео (например, WM Recoreder).
    Что касается IMDB, то, как мне кажется, сейчас "Утиные истории" не очень популярны на Западе (по крайней мере, не нашел ни одного функционирующего фан-сайта). Поэтому, на IMDB, видимо, просто приняли официальную информацию как факт.

    В прошлом году я смотрел сериал по СТС хотя ив позапрошлом( 1 сезон) я смотрел с Января по май и в сентябре, октябре. Летом не смотрел , ног за то вемя, что я смотрел я не видел ни одной новой для меня серии. Может летом показали их и вобще серии странно показывали к примеру серия "Нет дороги трудней чем дорога в ронгвей", а следующая (к примеру) "куда Макдак утят не гонял" странно правда!
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 19 май 2010, 17:05

    YOJICK писал(а):
    Тогда вопрос откуда эти сценки в заставке не просто так они там взялись?!

    Вот ещё предположение: кадры просто были удалены в ходе монтажа из знакомых нам серий.
    Давайте додумаем в каких сериях могли использоваться эти кадры.

    Говоря о версии тестовой анимации, вспомнил об этом:

    http://talespin.aniworld.ru/forum/showthread.php?tid=21

    Что скажете, а? Похожая ситуация...

    Это только педположение, но надо рассматривать все версии.
    ИзображениеИзображение
    Могли относится к серии "В австралийской глубинке", хотя врядли.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 19 май 2010, 17:23

    Пожалуйста те кто смотрел непоказанные серии напишите какие моменты из них вы помните!!!
    Вот, что я помню Я уж точно не помню, но по 1 каналу где-то в 2004 году, а может даже и раньше, но точно на 1 канале. Показывали серию фрагмент которой я и запомнил,там скрудж плавая в своём деньгохранилище вдруг стал тонуть на глазах племянников и кто-то из племянников стал его спасать, кто точно не помню.
    Скрудж Макдак писал(а):А что вы скажите по поводу того, что в какой серии Понка терпеть не могла животных, но потом она их всё же как-то полюбила (может быть зелье какое-то выпила)? Насколько я помню, действия серии происходили в Бенгальском заливе. Да и вот ещё что, вы никогда не задумывались над тем, что серии: Повсюду шпионы, Сфинкс на память и Чистолюбцы могут являтся дополнительными сериями, но никак не основными (из числа 65). Их на стс в 1996-2000 гг. не показывали точно (сериал тогда я смотрел полностью и не один раз), но 65 как-то показали (они тогда закончились вместе с Чипом и Дейлом (первый показ на стс в 1996-1997 гг). Лично я их увидел лишь только в прошлом году.

    Может эти серии и правда дополнительные, а непоказанные входят в состав 100 может просто те серии заменили новыми, а старые оставили пока, что прозапас.
    Я только предпологаю.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 19 май 2010, 17:51

    Может эти серии и правда дополнительные, а непоказанные входят в состав 100 может просто те серии заменили новыми, а старые оставили пока, что прозапас.

    Но если непоказанные и входят в состав 100 серий и лежат в запасе, и их показывали, то почему нельзя отыскать их, пусть неполные, пусть отрывки в плохом качестве. Ведь странно что этого ничего нет. Раз их показывали на ТВ, многие ведь записывали. Есть же в интернете оцифровки с видеокассет записи начала 90х годов. Я как-то перерыл пол ютуба в поисках Американских легенд Фэйвела, мне попадались серии и на русском и на английском языках, отрывки серий этого сериала. Пробовал так же сделать и с Утиными историями, но находил лишь только те серии, которые можно скачать. Немогли же они просто испарится.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 19 май 2010, 18:21

    Кто то давно, до обновления сайта писал, что у него была касета с записями какой то из непоказанных серий но она затерялась.
    Наверняка были такие люди ещё, но они либо не псетили этот сайт, или не оцифровали эти серии, или они вообще не фанаты и им пофигу какие серии у них на кассете.
    Найдутся люди с запилсями и напишут сюда.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 19 май 2010, 19:33

    Фэнтон писал(а): может просто те серии заменили новыми, а старые оставили пока, что прозапас.
    Я только предпологаю.

    У меня тоже такое предположение. Потому что под моё подозрение попали как раз эти серии: Чистолюбцы, Повсюду шпионы и Сфинкс на память, т.е. наверняка они заменены на те, что мы ищем. Я, точно помню, что из кадра в заставке с мумией + сцена с тортами там были братья Гавс и всё это происходило в Египте. Племяники отделись от Скруджа и пошли своей дорогой искать сокровища, потом встретились в кафе. Также серия про лампочку Вольтик, где точно есть сцена про полёт в космос (Скрудж борется там за свой доллар с инопланетянином и в итоге его отбирает). Те, что Фентон указал кадры из заставки с акулой и с тигром - это всё из одной серии. К сожалению, в 2008 году сериал я пропустил полностью, поэтому сказать ничего не могу, да в 2004 тоже. А вот 1996-2000 тогда это всё было точно. Лично видел. Особенно следил за сериями, в которых были сцены из заставки.
    На счёт сериала Чудеса на виражах точно такая же ситуация. Эта серия также точно была в 1997-2000 г, но в последнем показе этой серии увы не было. Наверняка её тоже заменили. Так что и её ищем также. Тогда показали 38-40 серий, заставки были как от Панкова, так и от Невы + ещё и английская (в этом году её не было точно). Странно всё это.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2