DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение i08 » 16 май 2010, 22:40

    Так же как и YOJICK я очень сомневаюсь в существовании экстра-серий. Очень бы хотелось верить, что я ошибаюсь, но факты свидетельствуют как раз об обратном. Взять хотя бы известный imdb.com:

    1. В профиле мультсериала http://www.imdb.com/title/tt0092345/ указаны только 100 серий, разделённые на три сезона. Если бы существовала хоть одна неизвестная нам серия, она уже давно была бы отражена на сайте.
    2. Вы говорите о неизвестной нам серии про Винта Разболтайло. Тогда бы в профиле Разболтайло http://www.imdb.com/character/ch0048121/ эта серия была бы указана, однако её там нет - указаны давно известные нам серии УИ; полнометражка и мульт "Sport Goofy in Soccermania", в которых появляется Винт. Нет никаких упоминаний про экстра-эпизод УИ.

    Уверен, в плане достоверности сайту imdb.com можно верить. Если бы существовали серии, которые были когда-то давно показаны, но затем утеряны, это бы 100% отразилось на этом сайте..
    Поэтому приходится делать вывод, что таких серий, к сожалению нет... :cry:
    Аватар пользователя
    i08
     
    Сообщений: 45
    Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:36

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 17 май 2010, 15:29

    Хорошо, тогда откуда взялся такой персонаж как Вольтик он немог появится из неоткуда!
    Дальше, многие люди говорят, что точно в россии видели эти серии, даже я и мой отец их видели по 1 каналу 2004-2005г. Не в моих интересах сбивать людей с толку, я просто констатирую факт!!!
    Многое могло послужить исчезновению этих серий в интернете информация идёт от создателей, я слышал одну из версий, что эти серии делались в россии и только тут и транслировались и что бы не платить америке за идею скрыли информацию о этих сериях и они до сих пор лежат в архивах каналов ЦТ ожидая показа, тогда интересно получается и не совсем понятно.
    Но если этих серий нет то как же их увидели российские телезрители.
    Скорей всего компания Дисней пока, что скрыла существование этих серий.
    Если же по 1 каналу и показывали эти серии то они должны быть в архивах если не потерялись как
    утрата «Первым каналом» фонограмм с озвучкой 1991 года. - The Golden Goose, part one
    - The Golden Goose part two
    Но зато благодоря их исцезновению эти серии сталиОчень знамениты!!!!
    Последний раз редактировалось Фэнтон 17 май 2010, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 17 май 2010, 15:49

    Абсолютно согласен! Просто так из неоткуда обсуждения по их поводу не возьмутся. В нете много чего нет.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 17 май 2010, 16:05

    Скрудж Макдак писал(а):Абсолютно согласен! Просто так из неоткуда обсуждения по их поводу не возьмутся. В нете много чего нет.

    Согласен, именно потому, что в нете нет многого, я и создал тему "Помощь в оцифровке видеокассет" с наднждой на то, что кто-то напишет, что у него есть эти серии и ему нужна помощ в их оцифровке.
    Найдутся эти серии и информация о них только нужно время. Но для поиска этих серий нужно время, даже Рим не сразу строился.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 17 май 2010, 16:37

    Ох, мне очень хочется в это верить, правда.

    На счёт версии о неудачных сериях.
    Будь оно так, стали бы они продавать их за рубеж (в Россию)???

    И если говорить о неудачных примерах, то был такой сериал RAW TOONAGE (ОБМУЛЬТЯШЕННЫЕ), который закрыли после 12-ти серий.
    В этом сериале засветились Скрудж Макдак, Людвиг фон Дрейк, Зигзаг, Гусёна и др. персонажи Диснея.
    Кстати, в этом же сериале впервые появился ЧОКНУТЫЙ.

    И вот этот очень редкий сериал можно найти и на ю-тьюбе и на зарубежных террентах. Или хотя-бы какую-то информацию о нём.
    Что уж говорить о культовом сериале?...
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 17 май 2010, 16:45

    Всякое может случится, но люди видели эти серии, если бы не вадели, то о них бы не говорили.
    Тогда когда эти серии были проданы зарубеж ( в Россию) с америкой были, скажем мягко, не очеть хорошие отношения.
    Но как, никак сомнительная версия, правда!!!
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 17 май 2010, 17:30

    Вт только, что нашёл поттверждение того, что непоказанные серии могли затерятся в архивах вот ссылка:
    http://www.youtube.com/watch?v=40XzV8DPNuc
    Надежда есть тайти серии!
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 18 май 2010, 02:32

    Я тоже согласен, шумиха ниоткуда не появится. Люди видели эти серии и у меня лично нет основания им не доверять.
    Примеру сериала RAW TOONAGE, который можно найти могу привести сериал "Американские легенды Фейвела", из 13 серий я сумел найти только 7. Это я к чему веду, что 3 серии УИ просто невозможно отыскать на просторах интернета.
    И я абсолютно согласен что
    непоказанные серии могли затерятся в архивах вот ссылка:
    http://www.youtube.com/watch?v=40XzV8DPNuc
    . То же самое произошло и с концовкой серила "Чип и Дейл спешат на помощь", русский текст затерялся в архивах, и её показывали на англиском.
    Конечно может оказатся, что этих серий и нет, так как нет ни капельки доступной информации, на 100% подтверждающих это (прошу прощения если кого то обидел, из тех кто видел эти серии). Мне ОЧЕНЬ хочется чтобы эти серии нашлись.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 18 май 2010, 05:27

    Ладно, вот вам такие доводы :)

    Да, серии ФЕЙВЕЛА мы найти не можем, но информация-то о сериале есть! Даже в том же RAWTOONAGE есть инфо о НЕЗАКОНЧЕННЫХ эпизодах (!) Даже такие подробности.

    "Русская концовка затерялась в архивах". Ребята, я так полагаю тут все взрослые люди, и понимают, что в повторе сериала попросту обновили картинку.
    Если в 90х годах телевидение использовало БОБИНЫ (а оно их использовало), то уже к середине 90х использовался VHS формат.

    Да, я согласен с тем, что старый перевод мог затеряться в архивах.
    Но ребята, Вы говорите, что в 2004 году могли показать эти серии на ПЕРВОМ канале... Если уже в это время происходила повторная закупка сериала, и речи быть не может о пропажи серий.

    Да, дискуссия у нас горячая :) Даже про тему комикс-архива забыли...
    Может кто просто напишет дирекции ПЕРВОГО или СТС с этим запросом?
    Сколько и когда, в какой период и на каких условиях закупали сериал.

    Вот на ПРОДИСНЕЕ ребята даже брали интервью у режиссера дубляжа МИШЕК ГАММИ на СТС, Татьяны Одноробовой.
    Попробуем? ...
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 18 май 2010, 17:50

    Попробовать можно, только как это всё организовать. Серии эти показали раньше 2004 года, а именно в декабре 1996 года на стс. С данными запросами на тв я уже обращался, внятного ответа никто не дал (сидит секретарша, даже не знает с кем связывать по этому вопросу, а с кем свяжет, то мыльный ответ типа я не знаю, ничего сказать не могу и тп).
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2