DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение i08 » 13 май 2010, 09:18

    Он появлялся в серии 57. The Money Vanishes - Деньги исчезают.
    Аватар пользователя
    i08
     
    Сообщений: 45
    Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:36

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 13 май 2010, 19:04

    Как раз-таки чуть раньше, в розыскиваемой серии, там Винт его смастирил и назвал по имени, испытывал его, а здесь с ним уже беседы проводит и советуется, к тому же серия ДИ начинается с банка Скруджа, а не со стола Винта (название серии) и лампочка здесь не является главным действующим лицом, в отличие от розыскиваемой серии. Серия Деньги исчезают идёт как раз-таки после неё.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 15 май 2010, 17:15

    Скрудж Макдак писал(а):Как раз-таки чуть раньше, в розыскиваемой серии, там Винт его смастирил и назвал по имени, испытывал его, а здесь с ним уже беседы проводит и советуется, к тому же серия ДИ начинается с банка Скруджа, а не со стола Винта (название серии) и лампочка здесь не является главным действующим лицом, в отличие от розыскиваемой серии. Серия Деньги исчезают идёт как раз-таки после неё.

    Читая это сообщение вспомнил что кто то в гостевой книге писал что непоказанные серии распологались как раз перед серией "Деньги исчезают", надо будет поискать в гостевой книге там про непоказанные серии много интересной информации есть.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 16 май 2010, 00:32

    Сегодня смотрел серию Великое надувательство, там тоже в коротком отрывке появляется этот персонаж, Вольтик значит его зовут :)
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 16 май 2010, 14:06

    Может с непоказанными сериями случилось то хе, что и с озвучкой ( Останкино) серий: 12. Spies in their Eyes - Повсюду шпионы
    40. Sphinx for the Memories - Сфинкс на память
    51. All Ducks on Deck - Свистать всех наверх
    79. The Golden Goose Part One – Золотой Гусь, Часть 1
    80. The Golden Goose Part Two – Золотой Гусь, Часть 2
    Может они просто затерялись в архивах!
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 16 май 2010, 17:51

    Но ведь как говорят был показ этих серий и на СТС. Надо попробывать поискать полностью все серии на зарубежных трекерах, может хоть что то прояснится. Хоть посмотреть их на иностранном языке если удастся найти :)
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 16 май 2010, 18:00

    Не хочу никого обидеть, но мне кажется тут некоторые преувеличивают, и выдают фикцию за действительность.

    Потерянных 3х эпизодов скорее всего НЕТ. Будь они показаны на СТС, это стало бы известным фактом.
    Мой первый пиратский DVD с "УТКАМИ" был скомпилирован из 65 серий записанных с СТС и ПЕРВОГО канала.
    Потом когда у меня появились DVD с полным комплектом (100*) серий, я сверял диски, и НЕ ВЫЯВИЛ "левых" серий...
    *100 серийный комплект с картинкой DISNEY CHANNEL.

    Я согласен с тем, что "редкие" кадры являются производством тестовой анимации.
    Но сегодня ради интереса, пол дня провёл в поисках:
    На иностранных зарубежных ресурсах, фан сайтах, торрентах, ю-тьюбах и других УТИНЫХ сайтах информации о потерянных эпизодах не обнаружил...

    PS
    Если всё же выяснится, что такие серии существуют, буду только рад и с удовольствием признаю свою ошибку :)
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 16 май 2010, 20:02

    YOJICK писал(а):Не хочу никого обидеть, но мне кажется тут некоторые преувеличивают, и выдают фикцию за действительность.

    Потерянных 3х эпизодов скорее всего НЕТ. Будь они показаны на СТС, это стало бы известным фактом.

    Вы знаете, что такое телевизеонный архив к примеру 1 канала туда идут записи всех выпусков всех передач транслирующихся по этому каналу ( откуда берутся повторы передач? из архива! ) и если одну запсанную и показанную в 1998-2004г.г. серию не положить на место где она должна лежать, то всё серия, считай, потерянна и можетбыть и с этими сериями случилось то же.
    Но как ни как подавляюще большое количество людей видели эти серии по телевиденью и может быть есть люди у которых остались дома на полке, на кассете записи этих серий именно для этого я создал тему: "Помощ в оцифровке видеокассет" если вдруг человек с записанной, непоказанной серией на кссете зайдёт на этот сайт он сможет поделится информацией о сериях записанных им.
    Ведь я сам не так давно в 2004- 2005 г смотрел серии с этими непоказанными эпизодами (на 1 канале). Когда перед серией идёт заставка, а в серии которая идёт есть эпизоды из заставки, то узнавая их радуешся том, что ты понимаеш о чём сценка в заставке, так вот я вам скажу, что я точно видел в сериях эти эпизоды.
    А в интернетеимного о чём информации нет
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 16 май 2010, 20:12

    Как я уже сказал ранее, - Я буду только рад достоверности этого факта.
    Пока же я перебираю информацию с мировых источников и вижу обратное...

    Прошу, не воспринимайте моё "недоверие" с обидой.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 16 май 2010, 20:55

    Я долго уже слежу за данной темой, и с каждым сообщением понимаю что всё же эти серии есть, но в интернете их нет. Надо надеятся что всё же найдётся кассета с записями этих серий и ими смогут поделится.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2