DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 21 апр 2010, 19:02

    JJK писал(а):С каждым разом мне кажется этих "редких" и нет совсем, просто пополз какой то слух, что серий больше 100.

    Дело как раз-таки не в слухе. Серии эти действительно транслировались в конце 90-х. Эту информацию также подтверждает сама компания Дисней, в частности в России. Нужно смотреть не то, что написано на различных неоффициальных сайтах, а то, что содержится на оффициальном сайте, то есть на disney.com, сейчас правда информации по сериалам там отсутствует, но тем не менее. К тому же сериал в США выпустили недоконца, а сайты берут инфу на основе выпущенных серий, по крайней мере 1 сезон. Просто они эти 3 серии не включили сразу, поскольку на диске вмещается 6-8 серий, а 3 - решили оставить пока за бортом (не туда и не сюда, что называется).
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 25 апр 2010, 11:06

    Фэнтон писал(а): Показывали серию фрагмент которой я и запомнил,там скрудж плавая в своём деньгохранилище вдруг стал тонуть на глазах племянников и кто-то из племянников стал его спасать, кто точно не помню.

    Может кто-нибудь из пользователей помнит более полное содержание этой серии и напомнит мне.
    Кстати музыка заставки этой серии о которой я говорю исполнял М. Насыров, и я точно помню что её показывали по 1 каналу.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 30 апр 2010, 11:58

    Скрудж Макдак писал(а):
    Фэнтон писал(а):Я уж точно не помню, но по 1 каналу где-то в 2004 году, а может даже и раньше, но точно на 1 канале. Показывали серию фрагмент которой я и запомнил,там скрудж плавая в своём деньгохранилище вдруг стал тонуть на глазах племянников и кто-то из племянников стал его спасать, кто точно не помню.
    Я это к чему вспомнил по моему эта серия не входит в состав 100 и серий у утиных историй наверника гораздо больше 100

    Верно говоришь, это эпизод как раз связан с другом Винта. Там ещё космос по-моему был. А серий всего на самом деле не 100, а 103.

    В гостевой книге было сообщеник которому по моему можно верить.
    вот его содержание:
    "Фрагмент заставки "В открытом космосе маленький инопланетянин украл из-под клюва у Скруджа доллар" используется в серии "Умная лампочка". Сюжет этой серии такой: Винт создаёт себе друга - лампочку, так как ему было очень одиноко. Далее доказывает всем, что эта лампочка способна на всё, даже управлять любой техникой, но Скрудж как всегда не поверил. Тогда Винт предложил слетать в космос, тут-то они и отправляются. Вдруг, случайно Скрудж находит доллар в космосе и решает выйти в космос, но на пути всиаёт инопланетянин и отбирает его; Скрудж всё же берёт своё. Эта серия располагалась между 25-30 сериями (показ на СТС 1997-1999гг.)."
    Эпо по моему убеждающее доказательство, что серий больше 100.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 30 апр 2010, 12:05

    Так же в гостевой книге есть иещё одно сообщение о недостающих сериях:
    "Фрагменты заставки " Сцена с тортами" и "Билли, Вилли и Дилли нашли драгоценное кольцо рядом со склепом, из которого вылазиет мумия, а потом бегут от неё" используются в сюжете таком: Скрудж решает оправится за сокровищами мумии в Египет, но на пути у него как всегда встают братья Гавс, с которыми он встрктиля в одном из храмов. Там и произошла сцена с тортами, тем временем племяники отправляются дальше, отдельно от Скруджа, и находят клад рядом со склепом. Как только они забирают кольцо с бриллианом, неожиданно для них появляется мумия, и впускаются в погоню... Серия эта располагалась между 20-25 сериями (показ на стс 1997-1998гг.) Далее на 1 канале этих серий не показали, поэтому мы о них и не знаем, так как только СТС показал эти серии. Может быть СТС вновь показал в 2008 году, кто смотрел всё подряд, наверняка видели их, также как и "Земле-кряк-сение" и "Хозяин джина" (располагались они после серии "Деньги исчезают"). Есть повод задуматься о полноте сериала и найти эти недостающие серии во что бы-то ни стало, но то, что эти серии показывали в России - это точно, даже с русским нормальным привычным переводом.
    В этом сообщении он слегка ошибся сценка с тортами происходит в кафе, видать даавно смотрел эти серии и всего точно не помнит, но если это уже не первый человек который видел эти серии в России то и речи быть не может о том что этих серий нет!!!
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 01 май 2010, 13:24

    Хоть кто-то мне решил помочь найти эти серии. Спасибо Фентон.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 04 май 2010, 14:43

    Это тебе спасибо за то, что поднял эту тему. А то многие не находя этих серий на сайте перестают верить в их существование или не веря словам людей всёравно думают, что их нет. А есть люди которые хотят посмотреть эти серии, но бездействуют.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 04 май 2010, 14:59

    JJK писал(а):Но где найти, хотя бы посмотреть эти недостающие серии??? :? Если они и транслировались в России, то гдето должны остаться, хоть какая информация о них. С этим вопросом я облазил кучу сайтов, и везде 100 серий, только 100 плюс полнометражка. Один раз наткнулся в пиратской бухте на какую то серию на шведском языке, сначала подумал непоказанная, но разобрался и это оказалась "Бабби в опастности". Если не ошибаюсь 68 серия. С каждым разом мне кажется этих "редких" и нет совсем, просто пополз какой то слух, что серий больше 100.

    Он правильно говорит если эти серии показывались, то они должны остаться на кассетах у тех немногих, кто записывал этот мультсериал или в архивах телеканалов по которым их когда-либо показывали!
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 06 май 2010, 19:04

    Может быть я не по теме, но когда я приобрёл на лицензионных двд Черепашек ниндзя (1987-1996), то обнаружил, что не хватает 2-х серий 7 сезона: Битва атракционов и Триумф Шреддера, причём 8 и 9-й сезоны имеются. Компания, выпускавшая их, ничего о них не знает (говорит, что всё что нам предоставили из-за рубежа, то и выпускаем). Я к тому, что с ними в будущем может произойти такая же история, что и сейчас наблюдается с УИ.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 06 май 2010, 22:22

    Здравствуйте!
    Я достаточно отчетливо помню, что видел серию, где Винт сделал себе лампочку-помощника, лет 10-15 назад, если не ошибаюсь, на Первом канале (100% не на СТС!). Поискав в Google, нашел, что этого персонажа называли Lightbulb (или Light bulb). Правда, он появлялся в основном в комиксах, но есть сообщения (в частности, на Youtube), что он появлялся и в Duck Tales под именем Little Bulb.
    Изображение
    Так что, надо бы поискать на зарубежных форумах информацию об этой серии. А там, может, и остальные серии найдутся.
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Мэри » 12 май 2010, 20:35

    Я достаточно отчетливо помню, что видел серию, где Винт сделал себе лампочку-помощника

    Дык это ж Вольтик. И он в сериях появляется. У меня на диске есть, если я не глючу. В каких сериях, правда, не помню) Если попадётся, запишу. (ооо, память моя дырявая)
    Да, ботинки, но злые - с гвоздями (с)
    Аватар пользователя
    Мэри
     
    Сообщений: 10
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:50
    Откуда: Сен-Канар

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1