DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение i08 » 10 июл 2010, 23:29

    Хотел написать о твоей медвежей услуге, но главный диверсант форума сам это сделал... 8-) А вообще, надеюсь, после лета жизнь на форуме оживёт - рабочий класс вернётся с отпусков, студенты и школьники с каникул.

    Уже давно появилась одна идея, всё никак не было возможности её обсудить/воплотить в жизнь. Завтра постараюсь сформулировать её для обсуждения...
    Аватар пользователя
    i08
     
    Сообщений: 45
    Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:36

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 11 июл 2010, 00:00

    Ну почему, можно продолжать тему обсуждения неофициальных, но виденных серий.
    Нашел одного человека, обладающего кассетами со старыми записями, и утверждающего, что видел больше серий про Техно-Дака. Также он припоминает что-то про лампочку Винта. Только, говорит, нет времени просмотреть кассеты и сравнить. Надеюсь, когда-нибудь время найдется.
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 11 июл 2010, 11:44

    Coppermine писал(а):Ну почему, можно продолжать тему обсуждения неофициальных, но виденных серий.Нашел одного человека, обладающего кассетами со старыми записями, и утверждающего, что видел больше серий про Техно-Дака. Также он припоминает что-то про лампочку Винта. Только, говорит, нет времени просмотреть кассеты и сравнить. Надеюсь, когда-нибудь время найдется.


    :D У меня просто нет слов...
    Но если серьёзно, я принесу свои извинения и буду воспевать диферамбы тем кто найдёт "неофициальные" серии, нарисованные подпольно и на полном серьёзе проданные россии.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 08 авг 2010, 16:38

    Всем привет я только из деревни читал эту тему минут 20 могу сказать только YOJICK браво заткнул всех даже чуть ли не меня но.
    Может не все помнят, даже мне трудно найти это сообщение , но я говорил, что в сериях видел только 2 кадра: в космосе и с мумией, а есть ли другие серии это предположение.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 08 авг 2010, 21:18

    Может не все помнят, даже мне трудно найти это сообщение , но я говорил, что в сериях видел только 2 кадра: в космосе и с мумией, а есть ли другие серии это предположение.

    Тема спорная. Кто-то видел серии с кадрами заставки, НО сам создатель сериала потвердил, что этих серий нет. Я не хочу никого обидеть, но ему не поверить не возможно. Однако кто-то видел эти серии-призраки, но тогда где они? Могли ли другие сотрудники Диснея заказать эти серии у него за спиной, или он про них забыл, что маловероятно, так как он сказал для чего созданы эти эпизоды. Опять же всё сводиться к тому что их нет.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 24 авг 2010, 16:02

    Если создатель сказал значит так оно и есть всё ТАБУ!!!
    Значит надо рассматривать вариант не о том, что серий больше 100, а тот, что какие-то серии могли быть перерисованны во время или после создания сериала.
    А теперь не ловите меня на слове, что я говорил то, что серий 103 я говорил, что я идел эпизоды из заставки в каких-то сериях.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 21 сен 2010, 22:50

    Фэнтон писал(а):Если создатель сказал значит так оно и есть всё ТАБУ!!!
    Значит надо рассматривать вариант не о том, что серий больше 100, а тот, что какие-то серии могли быть перерисованны во время или после создания сериала.
    А теперь не ловите меня на слове, что я говорил то, что серий 103 я говорил, что я идел эпизоды из заставки в каких-то сериях.

    Всем привет! Давненько меня здесь не было! Ну и затянулась же моя командировка.
    Я согласен с тобой мой бухгалтер. :D Лично я останусь при своём мнении, а сценаристы мало что об этом могут знать, вы не к тому обратились господа, да и к тому же был вопрос некорректен, надо было к продюсерам, в частности к Алану Заслову, вот он может точно сказать. :evil:
    Нужно сделать перевод этого ресурса с итальянского, мож здесь что-то найдётся. http://www.romanoscarpa.net/cronologia (87-90 гг). :?
    Расследование продолжается. Кстати, здесь есть тот перс Бриггита из того комикса что ранее говорил.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 05 окт 2010, 08:19

    Постойте-постойте!

    ...а сценаристы мало что об этом могут знать, вы не к тому обратились господа...


    Вы вообще понимаете, что речь идёт не "просто" о сценаристе, а об одном из СОЗДАТЕЛЕЙ сериала.

    И уж темболее если чётко сказано ОТ КУДА, ДЛЯ ЧЕГО и ЗАЧЕМ были нарисованы не индентифицированные кадры, то, что уж говорить... опять... Я конечно за развитие темы, но, ребята, по-моему истина очевидна.

    Мы уже об этом говорили, но... В сериале ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ в заставке тоже присутствуют такие кадры которых нет в мультфильме, или они просто перерисованы. И они тоже относятся к промо-анимации.

    http://talespin.aniworld.ru/forum/showthread.php?tid=21

    Так, что не только в УТКАХ встречается подобное. Кстати вот и концепт-арт ЧнВ.

    http://www.animationsource.org/sites_co ... re-big.jpg

    Но никто не ищет "ранние" серии с этими персонажами.

    Ну почему, можно продолжать тему обсуждения неофициальных, но виденных серий.


    :?
    Ребята, нужно создавать новую тему для разговора, так мы ни к чему не придём. Предлагаю организовать выставку фан-арта, как к примеру на СПАЙДЕРМЕДИИ, в котором, кстати, я тоже учавствую. Итоги присланных работ разместить на главной новостной странице! Тему обсудить на форуме. Вообщем как-то оживляться.

    PS
    В архиве продиснеевских комиксов по-прежнему появляются новые номера Чёрного Плаща и Утиных Историй от BOOM! Давайте их обсуждать. Тем более, что в 4-м номере "ЧП", появляются герои Утиных Историй. Чёрный Плащ встречается со Скруджем, племянниками, "Утка-Роботом" и Винтом Разболтайло, а Анти-Плащ обращается за помощью к Магике де Гипноз!!! Ну чем не тема?
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 05 окт 2010, 14:16

    Да на фига им что-то доказывать, пусть ищут свои несуществующие серии...
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 06 окт 2010, 10:48

    YOJICK писал(а):
    Вы вообще понимаете, что речь идёт не "просто" о сценаристе, а об одном из СОЗДАТЕЛЕЙ сериала.

    И уж темболее если чётко сказано ОТ КУДА, ДЛЯ ЧЕГО и ЗАЧЕМ были нарисованы не индентифицированные кадры, то, что уж говорить... опять... Я конечно за развитие темы, но, ребята, по-моему истина очевидна.

    Я неговорю, что нельзя верить создателю сериала, а наоборот отнашусь с уважением к его словам, я говорю о версии того, что серии могли доснятся или перересоваться без него, позднее, веть в те года сериал был очень популярен и имел большой спрос. Тем не менее зто только догадка.
    Насчёт тем для обсуждения я за нужно не только зацыкливаться на однм, но и обсуждать другое.
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2