DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение elvis80 » 09 июн 2010, 15:16

    В смысле - "горькой на вкус" ? Я сам лично считаю что серий было гораздо больше 100, и некоторые видел (в конце 90-х,на тогдашнем чуде - спутниковой тв-системе "Grosna",правда на финском). Просто хоть для начала стартовую точку (порядок выхода/очерёдность серий например) надо бы обозначить, а уж потом из них и искать недостающие... А то, где-то здесь ранее кто-то написал "между 20 и 25 серией, между 30 и 35". И... если уж несколько вроде-бы достаточно авторитетных интернет-источников что-то на эту тему пишут и не сходится - не повод разве, хоть немного подумать?
    elvis80
     
    Сообщений: 2
    Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:25

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 09 июн 2010, 17:46

    Все меньше верю в существование этих серий. Обсуждение ведется давно, а хоть одну серию нашли? Нет. Все только выдвигают какие то бредовые предположения. Специально поискал в интернете, везде упоминается 100 серий. Так что искать, имхо, бесполезно, их просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 10 июн 2010, 19:47

    100 серий - это серии на тв. Недостающие серии не входят в тв-сериал, а являются лишь дополнением к нему. Предположительно, что эти серии были изготовлены если не в Бразилии, то либо в Азии, либо во Франции. Выходили преимущественно на видео как коммерческие серии.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 11 июн 2010, 05:02

    Не хочется обвинять никого в излишней фантазии...
    Но на сегодняшний день доводы типа:
    ...случайно Скрудж находит доллар в космосе и решает выйти в космос, но на пути встаёт инопланетянин и отбирает его; Скрудж всё же берёт своё.

    Меня пока не убеждают, извини, Фэнтон...
    Тем более тут сказано, что серии показывали и на Первом и на СТС. Да по-любому где-нибудь бы они всплыли, уверяю.

    Если серии были коммерческими, тогда именно с них бы начали выпускать лицензионные VHS, или даже пиратки.
    Ведь вышла же полнометражка на пиратках с "фирменным" переводом начала 90-х.

    На сайте PRODISNEY.RU вышел аудиоподкаст посвящённый УТИНЫМ ИСТОРИЯМ. В первой части подробно рассказывается о том, где и в какой студии рисовались серии.
    Первый сезон нарисован в японии и имеет свою оригинальную анимацию, отличную от той, что в "недостающих" кадрах.
    Да возможно они и были нарисованы где-нибудь в азии, но вряд-ли рисовались целые серии.

    Если бы серии существовали, они бы входили в доп.материалы лицензионных DVD, или хотя-бы было какое-то упоминание о них.

    Конечно же, все мы хотели бы верить в существование "потеряных" серий, но пока всё сводится к тому, что их попросту нет. Извините...
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Coppermine » 11 июн 2010, 16:41

    YOJICK, не могут же быть похожие галлюцинации у разных, совершенно незнакомых друг другу, людей. Или это через "коллективное бессознательное" передалось? :lol:
    Информация о ста сериях - это официальная информация (не зрители же считали, сколько серий). И, возможно, есть где-то человек, записавший на VHS искомые серии. Но вероятность, что они у него сохранились, что он зайдет на этот сайт и сообщит об этом, мала. Слишком старый сериал. И у многих жителей этой страны в 90-ые годы даже видеомагнитофона не было.
    Аватар пользователя
    Coppermine
     
    Сообщений: 20
    Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:07

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 13 июн 2010, 23:11

    Я вот думаю что разногласия идут пока 50/50.
    На сайте PRODISNEY.RU вышел аудиоподкаст посвящённый УТИНЫМ ИСТОРИЯМ. В первой части подробно рассказывается о том, где и в какой студии рисовались серии.
    Однако здесь говорили что официальный источник Диснея подтверждает что серий не 100 а 103.
    Опять же говорили что для показа на тв было готово только 100 серий, а позже 3 серии были просто заменены новыми.
    У меня есть DVDRip`ы сериала, но только 100 серий, где ещё 3 коммерчиских неизвестно, может быть конечно их не разместили там, откуда я скачивал.
    И ведь правда
    не могут же быть похожие галлюцинации у разных, совершенно незнакомых друг другу, людей.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 14 июн 2010, 13:02

    Также помнится, что на видеокассете я видел помино их серию про золотого гуся в одноголоске также.
    Для тех, кто сомневается о премьере в России серий Крякотресение и Джин двух господ, то рекомендую посмотреть это http://www.youtube.com/watch?v=kIb6WUsH ... re=related
    на 25 и 30 секунде есть кадры из соответствующих серий, но этих кадров в заставке нет. Если кто-то считает, что премьера состоялась на 1 канале в 2000-х годах, то они заблуждаются.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 14 июн 2010, 14:09

    Скрудж Макдак писал(а):Также помнится, что на видеокассете я видел помино их серию про золотого гуся в одноголоске также.
    Для тех, кто сомневается о премьере в России серий Крякотресение и Джин двух господ, то рекомендую посмотреть это http://www.youtube.com/watch?v=kIb6WUsH ... re=related
    на 25 и 30 секунде есть кадры из соответствующих серий, но этих кадров в заставке нет. Если кто-то считает, что премьера состоялась на 1 канале в 2000-х годах, то они заблуждаются.


    Маразм крепчает...
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 14 июн 2010, 14:28

    Вы это о чём???
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение --- » 14 июн 2010, 16:08

    О том, что все эти бредовые версии, предположения никуда не ведут. Кто -то что-то видел, кому-то что-то показалось...И каков результат? Серий как не было так и нет. Если бы они существовали, то было бы хоть какое-то упоминание о них. Но везде упоминается только 100 серий.
    ---
     
    Сообщений: 62
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:55

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1