DuckTales Всё о сериале "Утиные Истории"
  • Новости
  • О сериале
  • Персонажи
  • Описания серий
  • Даксбург
  • Тесты
  • Скачать
  • Непоказанные серии

    Обсуждение сериала и его героев

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 07 окт 2010, 18:06

    А почему нет-то, вон например в ЧП из 1 серии вырезали кадры. Почему здесь этого быть не может, тем более что это был самый ходовой сериал в мире.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 07 окт 2010, 19:23

    О! Разговор зашёл уже о ВЫРЕЗАННЫХ кадрах... На счёт этого я спорить не буду. Такие кадры есть и в ЧУДЕСАХ, вот пожалуйста:

    http://www.youtube.com/watch?v=OzQZ8w5W ... _embedded#!

    А вот и ПОЛНОСТЬЮ оригинальное промо, с ПРОМО кадрами которых в сериале НЕТУ. Сцена с ананасом перерисована.

    http://www.youtube.com/watch?v=FWjn58XA ... re=related

    Согласен, что и в УТКАХ было такое ПРОМО, вот этот ролик и стоит искать, а не НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ СЕРИИ!
    Вы же утверждаете, что видели мультфильмы где были кадры в КОСМОСЕ и другие! В этом то весь спор.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 07 окт 2010, 19:25

    Фэнтон, Скрудж Макдак, я бы тоже хотел верить в это, в то что какие-то серии были перерисованы, но я больше согласен с YOJICK`ом.
    Взять к примеру непоказанную серию Гуфи, её можно спокойно скачать на зарубежных сайтах.
    В Чёрном Плаще вырезали кадры пилотной серии, которая была полнометражным мультфильмом, выпускавшемся в США и только на VHS, но это тоже можно скачать.
    Так-же, как говорили уже здесь, на момент закрытия ЧП в планах было ещё 5 серий.
    Всё это есть, об этом можно узнать, но ни слова о том, что какие то из серий Утиных историй были перерисованы. Посмотрите заставки к сериалам УИ, ЧП и Гуфи, там ведь тоже есть эпизоды, которые непоказаны ни в одной серии. И Даже один из создателей УИ сказал зачем были нарисованы эти кадры.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 07 окт 2010, 19:32

    Я и это в сериале раньше видел (1997-2000г), только сейчас (2009-2010гг) этого я не увидел, поэтому не исключено, что их просто перерисовали. А просто так рисовать вам промо с 1-2 мин никто вам не будет.
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 07 окт 2010, 19:38

    А просто так рисовать вам промо с 1-2 мин никто вам не будет.

    Почему, помойму у всех сериалов есть промо. Я видел на ютубе промо ИУ, скачивал промо Чип и Дейл. И там как раз есть кадры, которых нет ни в одной серии.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Скрудж Макдак » 07 окт 2010, 20:06

    А помните того итальянца Романо Скарпа, который сделал тестовый фрагмент похожий на фрагмент из серии про мумию, что если кроме него кто-то в той же Азии (где находились студии Диснея по изготовлению сериалов - Япония и Таиланд) тоже делал пробные тесты на основе опять же той же серии про мумию как и других, по каким-то причинам возможно из за проблем с авторскими правами все эти непонятные пробники, а может и целые серии (изготовленные другими студиями) по судебному решению были признаны ничейными или еще какими нибудь. В итоге все студии вплоть до головной Диснеевской не вправе включать эти серии в сборники и также показывать ее по лицензии в других телекомпаниях, но обычно такие мощные дела всяко должны были засветится в сети, скажу так не исключено что у кого-то из японцев или китайцев вполне возможно на VHS записи 90х будут эти серии, но из за языковой проблемы связь найти нельзя
    Аватар пользователя
    Скрудж Макдак
     
    Сообщений: 131
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:26

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение YOJICK » 08 окт 2010, 13:30

    Я извиняюсь, но это полная чушь!

    Что касается тестовой анимации Романа Скарпа, Гарольда Гумарае и других, ВСЁ это тестовая анимация, не более того.
    Ни одна студия не позволит себе за свои деньги нарисовать целую серию, чтобы выиграть тендер. Да ещё и потом пустить её в международный прокат.

    А просто так рисовать вам промо с 1-2 мин никто вам не будет.


    О чём Вы говорите? 1-2х минутные промо-ролики рисовались и будут рисоваться всегда. Это коммерчески выгодно. Для того они и рисуются. Промо ролики к Чудесам на виражах, Чипу и Дейлу, и даже к Утиным Историям (2-го сезона кажется) Вас никак не убеждают???

    В сети гуляет множество версий УИ в записи разных периодов. И премьерные Останкино, и повторные ОРТ, СТС и другие. Если бы где-то что-то показали, по-любому это не осталось бы неизвестным.
    Аватар пользователя
    YOJICK
     
    Сообщений: 128
    Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:21
    Откуда: Барнаул

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение klu » 16 окт 2010, 12:32

    я хочу продолжить тему
    klu
     
    Сообщений: 38
    Зарегистрирован: 16 окт 2010, 12:22

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение JJK » 16 окт 2010, 13:46

    Я думаю что сейчас уже идёт бесполезный спор. Мне казалось что вопрос с этими сериями решило то письмо, в котором чётко было сказано для чего были нарисованы эти отрывки.
    Аватар пользователя
    JJK
     
    Сообщений: 50
    Зарегистрирован: 25 мар 2010, 05:50

    Re: Непоказанные серии

    Сообщение Фэнтон » 16 окт 2010, 18:20

    klu писал(а):я хочу продолжить тему

    Пожалуйста продолжайте дополняйте тему фактоми о существовании серий или о том, что их нет! Своими предположениями!
    Аватар пользователя
    Фэнтон
     
    Сообщений: 84
    Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:30
    Откуда: Нижний Новгород

    Пред.След.

    Вернуться в Сериал "Утиные Истории"

    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1