Новости

Комиксы

О сериале

Ссылки

Персонажи

Форум

Описания серий

Гостевая книга

Даксбург

О сайте

Тесты

Благодарности

Скачать

Контакты

Архив новостей

31.03.06.

Добавлена история из комикса "Микки Маус" за 2001-ый год (спасибо Тане). Новая версия сайта, думаю, будет недельки через две...

26.03.06.

В разделе Скачать выложены перевод комикса "Дядюшка Скрудж и Затерянная долина" + иконки для Windows по мотивам сериала. Параллельно идёт работа над улучшенным вариантом сайта - так что будьте готовы к новой версии сайта! :-) Если есть какие-то пожелания или идеи о том, что бы вы хотели видеть на новом сайте (что не помешало бы, что абсолютно не нужно итд) - пишите, не стесняйтесь. Так же начались проблемы с местом на фтп, надо будет что-нибудь придумать...

11.03.06.

Долгожданный апдейт - думаю, уже сами-знаете-в-каком разделе добавлена история из комикса "Дядюшка Скрудж" за 1996 год. Спасибо коллекционеру Sting'у! Так же в разделах Серии и Герои чуть позже будут добавлены новые описания...

21.02.06.

Завтра сайту "Утиные Истории 1987-1990" исполняется месяц ;-) Увы, я буду в отъезде, поэтому поздравляю всех и обновляю сайт на один день раньше. В разделе Скачать новые 2 комикса "Утиные Истории". Спасибо Maximus'у! Ну и в разделе Дакбург можно прогуляться по дому Скруджа Макдака и посмотреть, где и как он живёт. Обязательно загляните! :-)

20.02.06.

Итак, на сегодня много новостей! Хорошие люди прислали для сайта парочку комиксов "Утиные Истории" (за что им огромнейшее спасибо!), два из которых уже находятся в разделе Скачать (чуть позже закину и остальные сканы). Все дружно говорим "Спасибо" уважаемым Maximus`у и Fogel`ю ;-) Так же добавлена ссылка на "Штаб Спасателей" - отличный сайт о мультике "Чип и Дейл Спешат На Помощь". Помимо этого, через пару дней в разделе Дакбург вы сможете виртуально прогуляться по поместью Скруджа Макдака!..

10.02.06.

На днях обещают поделиться сканами новых комиксов "Утиные Истории". Ну а пока выкладываю в раздел Скачать перевод коротенькой истории из англ. журнала. Кстати, в сети есть перевод на русский комикса "Чёрный Плащ", так что, если это вас интересует, то вам сюда.

05.02.06.

Как известно, на русский не были дублированы 4 серии "Утиных серий". Однако, это не помешало любителям озвучить их. К вашему вниманию в разделе Скачать две звуковых дорожки от серии "Master of the Djinni - Хозяин Джинна". Один от неизвестного переводчика, другой от более известного Гланца ;-)

03.02.06.

Для желающих бесплатно скачать серии "Утиных Историй" в разделе Скачать добавил ссылки на эти самые серии (два варианта скачки - через eMule и напрямую с http).

28.01.06.

В разделе Скачать добавил три замечательные игры по мотивам мультика: Duck Tales - The quest for gold; Duck Tales 1 (NES); Duck Tales 2 (NES).

25.01.06.

Добавлен комикс на русском языке "Утиные Истории" (спасибо Groundchuck`у и Алексею Кобелеву)! Все, кому интересно, заходят в раздел Скачать. Если получиться достать и другие сканы этого комикса, то обязательно выложу.

Архив новостей: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

 

<<< Назад

Все используемые аудио-визуальные материалы, размещённые на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!

Идея и реализация: i08
Хостинг и поддержка:
www.aniworld.ru