Новости

Комиксы

О сериале

Ссылки

Персонажи

Форум

Описания серий

Гостевая книга

Даксбург

О сайте

Тесты

Благодарности

Скачать

Контакты

Архив новостей

09.07.06.

В одном из самых популярных разделов сайта обновление - добавлена история "Руки горнов" (33 страницы) из комикса "Дядюшка Скрудж" за 95-ый год.

26.06.06.

Релиз группа DisneyJazz наконец-то взялась за раздачу серий в качестве DVDRip - ссылки на 12 серий + полнометражный мультфильм "Утиные Истории. Сокровище затерянной лампы" в разделе Скачать. Так же добавлена ссылка от Андрика на скачивание полнометражки через rapidshare.de. Качаем на здоровье!

17.06.06.

В разделе Скачать новая история "Обед миллионеров" из комикса "Дональд Дак" за 98-ой год. По-прежнему все благодарности уходят к Евгению! Добавлены ссылки на парочку новых серий от DisneyJazz для скачивания через программу еМуле. Так же идёт работа над разделом Описание серий.

11.06.06.

В разделе Дакбург обновление - теперь вы можете виртуально прогуляться по дому Дакбургского изобретателя Винта Разболтайло!

09.06.06.

За вчерашний день сайт посетило 398 человек, что очень радует! А теперь переходим к обновлениям: в разделе Скачать выложена начальная заставка (Intro) мультика на русском языке; также в разделе Разное можно скачать сканы наклеек по мотивам Утиных Историй - спасибо Механику! И, на последок, в коллекцию комиксов добавлена небольшая история "Тайна затерянной пирамиды" от Евгения!

02.06.06.

А вот и подошла очередная порция обновлений и новостей! Самая главная новость - проблемы с хостингом наконец-то решились - за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Dark Kotik'у и сайту aniworld.ru! Теперь у нас новый адрес www.ducktales.aniworld.ru (хотя и по старому можно заходить). В разделе Скачать новые истории из комикса "Дональд Дак" - благодарности уходят к Евгению! Так же добавлен mp3 от уважаемого Андрика, в котором собраны все музыкальные темы из мультфильма (что-то вроде саундтрека).

05.05.06.

В моих закромах накопилось уже довольно много материала для обновления сайта, но проблемы с местом на фтп так по-прежнему и не решены... Поэтому прошу откликнуться тех людей, которые смогут предоставить место на своём сервере под этот сайт (все, кто готов помочь, пишите на i08@inbox.ru)! Не дадим сайту умереть! :-(

27.04.06.

Благодаря стараниям GrandGT, на сайте теперь можно скачать отреставрированные начальные заставки мультсериала (англ. и рус. версии от Минаева, Панкова и Невафильм). Так же, если звёзды сложатся удачно, в скором времени очень сильно пополнится коллекция комиксов про приключения уток...

15.04.06.

Вчера сайт ни с того, ни с сего посетило аж 314 человек - это не может не радовать! ;-) В разделе Скачать добавлена флеш-игра "Duck Tales Cave Capers". Так же в Музыке выложена озвучка начальной заставки от "Невафильм". По-прежнему, пополняются разделы Персонажи и Описание серий.

10.04.06.

Сайт "Duck Tales - Утиные Истории" перешёл на новую версию (не знаю, как вам, но мне старый внешний вид сайта успел порядком поднадоесть)! Надеюсь, все останутся довольными. Так же наконец-то написал письмо администрации boom.ru с просьбой об увеличении места на фтп. Будем надеяться, всё получится!

Архив новостей: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

 

<<< Назад

Все используемые аудио-визуальные материалы, размещённые на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!

Идея и реализация: i08
Хостинг и поддержка:
www.aniworld.ru