Новости

Комиксы

О сериале

Ссылки

Персонажи

Форум

Описания серий

Гостевая книга

Даксбург

О сайте

Тесты

Благодарности

Скачать

Контакты

Архив новостей

21.10.06.

Рано или поздно это должно было произойти - ссылки на серии, которые заливал Андрик на rapidshare.de, потихоньку "умирают". Пока никаких альтернатив (кроме eMule), увы, не намечается - поэтому, если у вас есть какие-либо идеи и предложения по этому поводу, пишите, не стесняйтесь! Ну, а в качестве обновления выкладываю новую мини-историю "Вот так полетали!" из комикса "Дональд Дак" №9, 1998г. В скором времени ждите новую прогулку по Дакбургу... ;-)

07.10.06.

Давненько на сайте не обновлялся раздел Скачать > Комиксы... Исправляю это дело и выкладываю историю "Нет худа без добра" из комикса "Mickey Mouse" №3 за 95-ый. Так же в этой истории вы найдёте приложение "Братья Гавс - Ужас Дакбурга"!

25.09.06.

На нашем сайте теперь появилась новая, улучшенная Гостевая Книга для более приятного общения! Хотелось бы поблагодарить её создателей - Sad Raven и Denied.

23.09.06.

Сегодня обновление в разделе Дакбург - вы сможете прогуляться по дому самого... Зигзага Макряка! Во время этой виртуальной прогулки вы сможете узнать, где и как живёт самый известный пилот в Дакбурге. Приятной прогулки! Так же добывлена ссылка на 65-ую серию от Дисней Джазз.

08.09.06.

Вот и наступила дождливая осень, а наш сайт продолжает свою работу. На этот раз в разделе Скачать можно прочитать интереснейшую историю "Волшебная палочка" про приключения Магики де Гипноз и старого-доброго Скруджа!

29.08.06.

Слухи о выходе второго оффициального ДВД "Утиных Историй" оправдались! Итак, 14-ого ноября вместе с такими мультсериалами, как "Мишки Гамми" и "Чип и Дейл Спешат на помощь", выходит второй ДВД сэт (24 серии) Утиных Историй! С обложкой можно ознакомиться здесь.

27.08.06.

Очень извиняюсь перед посетителями сайта за отсутствие обновлений на протяжении целого месяца! ;-( Постараюсь исправиться - в разделе Скачать новая комикс-история на 34 страницы "И миллиардеру нужен компьютер". Так же для пользователей eMule новые ссылки на серии 62 и 64 в качестве DVDRip. А вот форум на некоторое время пришлось закрыть из-за тех.проблем.

29.07.06.

Наконец-то решился сделать на сайте форум. Правда, он находится пока в тестовом режиме, но, надеюсь, при вашей помощи он быстро "встанет на ноги". Итак, пообщаемся? http://ducktales.aniworld.ru/forum/

28.07.06.

Продолжаю радовать вас комиксами от Евгения! На этот раз выкладываю историю "Топ-совет" из комикса "Mickey Mouse" за 96-ой год. Так же в "Ссылках на серии от DisneyJazz" добавлены новые ссылки. Качаем!

22.07.06.

Сегодня сайту исполняется полгода! Кому-то эта дата может показаться ничтожно малой и смешной, но всё же я очень рад, что проект нашёл своё место в рунете и стал доступным источником информации о мультсериале "Утиные Истории"; рад, что, благодаря вам, сайту есть куда расти. Сайт всё ещё далёк от идеала, но это только подтверждает, что у нас всё ещё впереди... Спасибо!

Архив новостей: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

 

<<< Назад

Все используемые аудио-визуальные материалы, размещённые на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!

Идея и реализация: i08
Хостинг и поддержка:
www.aniworld.ru