Новости

Комиксы

О сериале

Ссылки

Персонажи

Форум

Описания серий

Гостевая книга

Даксбург

О сайте

Тесты

Благодарности

Скачать

Контакты

Архив новостей

07.07.07.

На календаре три семёрки - как многие считают, сегодня день особый... Поэтому не буду вас разочаровывать и добавляю в разделе Скачать новый комикс "Утиные Истории" №1 за 94-ый (2 интереснейшие истории "Гигантский урожай" и "Глоток воды").

25.06.07.

В разделе Ссылки очередное обновление - добавлен новый линк на русскоязычный сайт о мультсериале "Чёрный Плащ". Рекомендую заглянуть!

24.06.07.

Сегодня небольшое обновление - в разделе Ссылки добавлен линк на ролевую игру по мультсериалу "Утиные Истории". Советую поторопиться, пока всех главных героев не порасхватали! ;-)

17.06.07.

В разделе Скачать > Музыка добавлены интро-заставки на 11 различных языках (арабский, испанский, французкий и другие) - спасибо CoolSpot'у! Так же по-прежнему ведётся работа над Описаниями серий и Персонажей второго сезона.

01.06.07.

Итак, обновления: благодаря стараниям VVV в разделе Дакбург закончены все виртуальные прогулки по домам главных героев во флеше! В разделе Скачать обновлены ссылки (как через rapidshare.com, так и через eMule) на серии № 20, 54, 55, 59, 75, 77, 86 и полнометражку, которые раньше были в озвучивании Петра Гланца - теперь их можно просмотреть в дубляже 90-ых и в дубляже студии "Невафильм" (спасибо Андрику). Так же добавлена новая история "Злосчастный шифр" из комикса "Дональд Дак" №6 за 97ой год - спасибо Евгению! Так же не забываем про Форум! ;-)

20.05.07.

Сегодня обновление в разделе Дакбург - теперь вы можете виртуально прогуляться по домам Магики де Гиноз и братьев Гавс во флеш версиях! Все благодарности уходят VVV - это целиком его заслуга!

18.05.07.

Сегодня в тестовом режиме на сайте открылся Форум для полноценного общения - так что добро пожаловать! http://ducktales.aniworld.ru/forum/ Так же в разделе Скачать выложена начальная заставка из мультсериала на английском языке, которую прислал Винт! Чуть позже будет ещё порция обновлений...

27.04.07.

Хорошие новости - сегодня благодаря Чарли и Дарк Котику заработала Гостевая Книга! Спасибо вам, ребят! ;-)

21.04.07.

Как многие заметили, в эти дни сайт не совсем корректно работал... Сейчас всё опять в норме (за исключением Гостевой Книги), так что приступаю к обновлениям - начата работа над Описаниями серий и Персонажей второго сезона. А так же добавлен новый комикс от Sting'а под названием "Осторожно! Злая собака!".

31.03.07.

В Разделе Ссылки добавлен линк на проект MyToons.ru - сайт, на котором вы сможете посмотреть любимые мультики 80-90-ых. А в раделе Дакбург добавлена новая виртуальная прогулка. На этот раз вы сможете прогуляться по жилищу ведьмы Магики де Гипноз!

Архив новостей: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

 

<<< Назад

Все используемые аудио-визуальные материалы, размещённые на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!

Идея и реализация: i08
Хостинг и поддержка:
www.aniworld.ru