Новости

Комиксы

О сериале

Ссылки

Персонажи

Форум

Описания серий

Гостевая книга

Даксбург

О сайте

Тесты

Благодарности

Скачать

Контакты

Архив новостей

30.12.07.

Сегодня на сайте небольшое праздничное обновление - в разделе Скачать добавлена история "Белое Рождество Скруджа" из комикса "Mickey Mouse" за 1994-ый год. Приятного чтения! Так же хотел бы поздравить всех с наступающими праздниками - всего вам самого наилучшего в новом году! :-)

11.11.07.

В разделе Скачать > Комиксы обновление - sany-rex прислал две истории ("Проклятие фараона" и "Горе-копатели") из комикса "Микки Маус" №39 за 2007-ой год - все благодарности уходят к нему!

03.11.07.

В раздел Скачать > Музыка Megavolt прислал полную версию начальной заставки в исполнении Мурата Насырова (до этого была с урезанной концовкой). В разделе Скриншоты появились новые подразделы с картинками из сериала. Так же в Скачать добавлена вторая часть комикса "Утиные Истории" №1 за 94-ый - история "Богатые тоже плачут" + головоломка (спасибо за сканы SergRaZ).

20.10.07.

В Описаниях серий теперь можно ознакомиться с полнометражкой "Утиные Истории. Заветная лампа". В Скачать > Музыка вы найдёте инструментальную версию начальной заставки (спасибо Мегавольту). Ну, и на Форуме в теме "Ошибки и ляпы в сериале" добавлена огромная куча этих самых ляпов и приколов. Спешите видеть! :-)

07.10.07.

Раздел Персонажи приведён в порядок - теперь вы можете ознакомиться с описаниями всех персонажей из мультика! В "Подборке голосов главных героев" появились новые реплики разных героев, а в Комиксах появилась новая история "Остров попугаев" из комикса "Утиные Истории" №1 за 1994-ый год - спасибо SergRaZ!

05.10.07.

Итак, свершилось! Раздел Описания серий закончен практически полностью (осталось доделать описание полнометражки) - теперь вы можете узнать полную информацию о каждой из 100 серий мультсериала. Раздел Персонажи в скором времени тоже будет доведён до ума. Так же в разделе Скачать > Музыка выложена полная версия начальной заставки в исполнении Панкова - спасибо за ссылку Андрику! В Ссылках добавлен линк на Видео@mail.ru, где вы можете просмотреть полнометражку "Утиные Истории - Заветная лампа" в режиме онлайн.

09.09.07.

В разделе Скачать > Музыка добавлена полная версия начальной заставки на англ.языке, а так же заставки на португальском и голандском - спасибо Megavolt'у! Так же потихоньку идёт работа над новой версией сайта - так что, если у вас есть какие-либо идеи и предложения, обязательно говорите о них, я их учту!

02.09.07.

Некоторое время сайт не работал из-за технических проблем - приношу свои извинения перед постояльцами и гостями сайта и выкладываю в разделе Скачать новую комикс-историю "Не рой яму другому" из комикса "Повеселимся с Дональдом" №8 за 96-ой год. За историю спасибо Евгению!

12.08.07.

Извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие обновлений! Итак, спешу поделиться хорошими новостями - 13-ого ноября выйдет новый ДВД-сэт "Утиных Историй" - посмотреть подробности можно здесь. Так же вплотную начата работа над новой, улучшенной версией сайта! Ну, и в разделе Скачать > Музыка > Подборка голосов главных героев добавлен голос Уткоробота Гизмо.

13.07.07.

Добавлена ссылка на самый большой сайт, посвящённый потрясающему мультфильму "Красавица и Чудовище"!

Архив новостей: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

 

<<< Назад

Все используемые аудио-визуальные материалы, размещённые на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!

Идея и реализация: i08
Хостинг и поддержка:
www.aniworld.ru