Новости

Комиксы

О сериале

Ссылки

Персонажи

Форум

Описания серий

Гостевая книга

Даксбург

О сайте

Тесты

Благодарности

Скачать

Контакты

Архив новостей

18.08.08.

Благодаря поклонникам "Утиных Историй" у меня появилась возможность поделиться с вами огромным количеством новых комиксов... Итак, сегодня в разделе Скачать > Комиксы добавлена новая история "Необыкновенные приключения в Медвежьих Горах" из комикса "Микки Маус" №1 за 1993 год от Galya (за что ей огромное спасибо)! Приятного чтения, и не забываем, что на этой неделе новые комиксы будут ещё, так что следите за обновлениями! :-)

15.06.08.

Сегодня большое обновление в разделе О сериале. Полностью поменял его структуру, заодно добавил немного новой информации, относящейся к "Утиным Историям" - так что добро пожаловать!

23.05.08.

Немного обновлён раздел Описания серий - к каждой серии помимо самих описаний, списка главных героев, интересных примечаний и скриншотов теперь добавлена и сама серия, которую можно просмотреть в режиме онлайн прямо у нас на сайте. Приятного просмотра!

21.05.08.

Сегодня наконец-то была починена Гостевая Книга - теперь снова можем продолжать общаться! ;-) До Форума пока не добрался, но и его обещаю починить в ближайшем времени...

17.05.08.

Хорошие новости для любителей комиксов - в разделе Скачать > Комиксы добавлена новая история "Да будет свет!" из комикса "Микки Маус" №10 за 1996 - спасибо Обоскалову Ивану!

10.05.08.

Для тех, кто уже замучился скачивать серии "Утиных Историй" через нудные rapidshare.com или eMule, в разделах Ссылки и Скачать довален адрес фтп Рыжего Рыся, на котором вы сможете в свободном доступе скачать почти весь мультик! Успешной скачки! ;-)

03.05.08.

Неужели уже прошло два месяца с тех пор, как наш сайт в последний раз обновлялся?.. Очень извиняюсь перед всеми посетителями сайта - обещаю больше не пропадать на столь долгое время. Сегодня в разделе Скачать > Комиксы добавлена новая история "Всё напрасно" из комикса "Микки Маус" №10 за 1996, сканы из которого любезно прислал Обоскалов Иван - спасибо ему! :-)

02.03.08.

Приношу свои извинения перед всеми посетителями сайта - при переезде на новый сервер, "накрылась" Гостевая Книга и Форум. В связи с этим по любым вопросам пишите пока что мне на е-майл. В ближайшее время обещаю всё починить...

10.02.08.

Судя по коментариям в Гостевой книге и на Форуме, видно, что многих любителей "Утиных Историй" интересует вопрос о сценках в начальной заставке, которые не появляются в сериях. Поэтому в разделе О сериале появился новый подраздел "Раскадровка начальной заставки", в котором появилась возможность поподробнее ознакомиться с кадрами из интро.

22.01.08.

Кто бы мог подумать, что время летит так быстро... Сегодня нашему сайту, посвященному замечательным "Утиным историям", исполняется ровно два года! Я даже и не подозревал, что, благодаря вашей помощи и поддержке, сайт разрастётся до таких маштабов. Поэтому хочу поблагодарить всех, кто на протяжении всего этого времени был с нами и в тяжёлые, и в радостные моменты! Отдельно хочу поблагодарить aniworld.ru в лице Dark Kotik'а! Два года - это только начало, у нас всё ещё впереди! С праздником!
Ну, и конечно же небольшие праздничные обновления - в порядок приведён раздел Ссылки - удалены старые недействующие, добавлены новые - обязательно загляните. В Комиксах появились новые три истории ("Вечное топливо", "Паранойя" и "Чудомобиль") из комикса "Утиные Истории" №2 за 1993-ий год - приятного чтения!

Архив новостей: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

 

<<< Назад

Все используемые аудио-визуальные материалы, размещённые на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!

Идея и реализация: i08
Хостинг и поддержка:
www.aniworld.ru